1. Электроника

Тип фотопленки
135 (35 мм)
Германия

Артур Ю.
Очень интересная по цветам пленка
Алексей Е.
Присутствует зернистость даже при исо 200 . На неë нужно уметь снимать. Цвета очень нравяться
Олег У.
изменен 16 августа 2024
Достоинства
Недостатки
Просрочка
Пленка просроченная ,совсем не ORWO,скорей всего ручной намотки .название на катушке бумажная наклейка, а не печать .на самой пленки нет нумерации кадров . Не советую покупать .может подойти как ломография ,есле сочные цвета вам надоели .цена явно завышена в трое.
Дмитрий М.
Начитался отзывов и боялся, но пленка понравилась, зернистость не сильно больше kodak gold 200 на первый взгляд (ну как минимум то, как отсканировал это в лабе), цвета интересные, особенно как выходит красный. Пленка без пришла без повреждений, с сроком до 2025 года
11 декабря 2023
Достоинства
Крупнозернистая пленка, уходит в холодные оттенки.
Дарья И.
изменен 25 ноября 2023
В ателье очень удивились, что пленка зеленого цвета. Я переживала за результат, поскольку отзывов с фото здесь не было. Однако, несмотря на немного «грязные цвета», вышло необычно. У меня автоматическая мыльница. Думайте сами, решайте сами)
Абдрахимов Роман
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Любителям ломографии и артефактных эффектов зайдёт на "ура".
Недостатки
По всем кадрам плёнки непонятной природы рябь синеватого оттенка (эффект снежинок). На последних 3 кадрах полосы засветки. При съёмке на номинале (ISO400) картинка несерьёзная, цвета некорректные.
Это плёнка чисто для съёмки с эффектами: некрасивое зерно, качество картинки а ля 80-е, некорректные цвета. Для серьёзной съёмки не подойдёт. Подойдёт тем, кто любит получать неожиданные результаты.
Сергей Ткаченко
M