1. Автотовары
  2. Электроника для автомобиля
  3. Алкотестеры
  4. Eternal Way
Eternal Way Алкотестер Персональный, измерение: 20 сек., 1 шт.
Товар не доставляется в ваш город

Алкотестер
Партномер (артикул производителя)
ALCO
Пластик
Количество в упаковке, шт
Черный

Алиса Б.
1 апреля 2024
Достоинства
Замеры довольно точные Компактный На аккумуляторе Без всяких мундштуков Зарядка в комплекте
Хороший алкотестер, соотношение цена - качество идеальное, всё понравилось, рекомендую
1 апреля 2024
Заказал для сравнения со своим старым алкотестером. Тот всегда показывал и показывает более менее правдоподобные результаты (RITMIX RAT-350). Этот аппарат показал реальные результаты, только в первый раз использования. Потом стал показывать, что я трезвый при заведомо похмельном состоянии. Меня с утра ещё прёт, а он говорит, что всё хорошо. Хотя мой...  Читать полностью
Всеволод Б.
27 марта 2024
Достоинства
Удобный, и функциональный, показывает првильно Кабель зарядки положили в комплект - это плюс продаавцу
Елена Ч.
27 марта 2024
Достоинства
Мне понравился, работает хорошо, простой и понятный. Стоит не дорого, свои функции выполняет ношу теперь всегда в сумочке
Андрей В.
27 марта 2024
После пол бутулки водки из 10 проверок 9показал можно за руль.
Вадик С.
26 марта 2024
Достоинства
У друга взял пользоваться и захотел себе такой же, заказал и теперь постоянно проверяюсь после корпоративов, пару раз было такое что думал можно ехать, но алкотестер показал что нельзя, лучше перестраховаться и возить с собой. Хорошая вещь 👍
Вероника К.
26 марта 2024
Достоинства
+ Кабель зарядки положили + Не нужны мундштуки + Выглядит хорошо + определяет точно
Заказала себе на всякий случай и не пожалела, пусть лучше будет в сумочке для спокойствия, ради такого не жалко денег
Петя К.
26 марта 2024
Достоинства
Вообще без нареканий Работает точно, проверял. В комплекте провод и инструкция, но и без нее всё понятно
Батарею держит долго и заряжается быстро Хорошая штука. За свои деньги - топ
Анастасия А.
14 марта 2024
Недостатки
Не работает
Не определяет промилле. У прилично выпившего человека показывает 0. Косарь на выброс
Андрей Б.
14 марта 2024
Недостатки
Врёт, если второй раз после выпившего дыхнет человек который не пьёт