Платье Beauty Margo

Хлопок
Хлопок 100%

Инна В.
14 марта 2024
Достоинства
Тонкий трикотаж. На лето будет отлично
Недостатки
Мой размер 46-48. Заказала на выбор 46р и 48р.чтобы чело как на модели взяла 48. При росте 160 длина платья ниже середины икры, почти до щиколотки. Люблю длинные платья. Движения не сковывает. Разрезы удачные. Пришло хорошо упаковано. Доставка быстрая. Рекомендую товар и продавца.
Зайтуна М.
28 февраля 2024
Достоинства
Хороший плотненький трикотаж
Недостатки
Фасон очень понравился. У меня уже есть такое. А это взяла дочери. Если надо посвободнее то свой размер берите. Кстати так даже лучше смотрится. Спасибо.
24 февраля 2024
Платье норм, только оченб тонкий трикотаж
Елена Ч.
18 февраля 2024
Достоинства
По своей цене , платье неплохое
Недостатки
Тонковатое
Анна И.
30 января 2024
Достоинства
Качественный, плотный материал
16 января 2024
Достоинства
Длинное
Людмила М.
25 октября 2023
Достоинства
супер
Недостатки
очень хорошее платье. Пришло вовремя, упаковано хорошо. очень понравилось качество, швы все ровненькие, ткань замечательная. У меня высокий рост, по длине очень хорошо. Купила, чтобы носить дома. А оно такое красивое, что прям аж жалко дома его трепать. Буду одевать, когда приходят подружки на чаепитие, на рюмочку. Пусть завидуют. Довольна...  Читать полностью
ю
юлия К.
22 октября 2023
17 октября 2023
Достоинства
Цвет приятный, серо-зелёный, поясом можно фасон разнообразить, как затянуть, так и свободный оставить Брала сильно больше своего размера, специально, чтобы балахоном был, поэтому попробовала разнообразно завязывать, скрадывает недостатки фигуры, мне очень понравилось платье!
Анна Б.
20 сентября 2023
Недостатки
Большемерит