3. Платья и сарафаны

Лето
Лен
лен 95 эластан 5

изменен 8 июля 2024
Красное платье сильно маломерит на 2 размера. В платье красного цвета использовали какие-то китайские мерки. Взяла платье 52 размера на объем груди 101 см. В груди сильно мало оказалось размера на два. Замерила платье в груди, а оно оказалось максимум 92 см в объеме груди. До этого мерила бежевое платье тоже 52 размера село хорошо по фигуре, но цвет...  Читать полностью
Виктория С.
Очень понравилось, но пока не носила.. очень жарко
Ольга И.
Смотриться шикарно
Заказывала сразу три одного размера( разных цветов) все садились по-разномуи и пошив разный ! Оставила бежевое ! Очень достойно смотрится! И в пир и в мир !
Галина Щ.
Супер платье. Просто восторг. И фасон очень стильный. Мой рост 160. Длина в самый раз, даже укорачивать не надо. А если туфельки одеть, то вообще красота. И в пир и в мир. Я в восторге от этого платья.
Лиса
Если у вас красивые руки и подмышки берите, открытая пройма, если любите гладить тоже берите) смотрится хорошо
Светлана Л.
Платье 🥻 бомбическое, фасон классный, выигрышно смотрится горловина. Интересно смотрятся по бокам разрезы. Платьем я довольна . Спасибо производителю и Озону
Елена Р.
Отличный сарафан, ношу его в самую жару, чувствкю себя в нем комфортно. Пошив качестаенныц, фасон удачный. На мне смотрится красиво
Надежда В.
Инна Б.