1. Обувь

Легкая атлетика, Фитнес, Бег
Полнота
R (средняя)

Ирина Т.
Кроссовки хорошие , подошва грязновата только , не критично . Но вот упаковка ! Это так разве сейчас упаковывают детские товары?! Или ее всю дорогу до пвз ногами пинами ? Кошмар , в прошлом году заказывала эту фирму , все в идеале пришло , а сейчас черти что …
Иван Д.
Кроссовки супер ! Украли в школе через неделю)
Алина Т.
Ксения Х.
Марина Г.
Достоинства
До этого покупали такие же кроссовки на размер меньше, за лето нога выросла и теперь взяли на размер больше, всё устраивает, хорошие кроссовки.
Ксения А.
Екатерина В.
Долго выбирали. Моему привереде подошли. Плюс - ортопелические
Виктория Ц.
Виктория Ц.
Надежда Ш.
Достоинства
Отличные кроссовки, жёсткий задник. Беру уже не первую пару обуви этой фирмы. У сына вальгусные ноги, поэтому берём только ортопедическую обувь, чтобы ноги не заваливались
Недостатки
Рекомендую, ребенок носит с удовольствием обувь этой фирмы, и сандали и кроссовки и ботинки. Обувь арочная, хватает на сезон ( если бы ноги не росли, носили бы больше сезона)
Надежда В.
Надежда В.
Евгения Б.
Кроссовки удобные. Ортопедические свойства подтвердить не могу, пятка ниже, чем у других наших кроссовок. Сама система шнуровки интересная, за 3 месяца носки не сломалась. Ребёнок активно в них бегает, играет, поэтому носы сбились быстро, за первые выходы на улицу.
Эльвира Б.
Сразу пришли в какой то негодный вид, хотя ребёнок носит их только в места, где не будет их активно использовать, для прогулки в парке, съездить по делам. На улицу и активные разделения у нас другие (более дешевые, но более крепкие кросы). Что стелька ортопедическая- сомнительно. Выглядят тоже дешёвенько, так же как и уличные кросы за 700 р, а тут цена...  Читать полностью
Наталья И.
Красивые, подошва не гнётся, мигает. Достаточно жёсткие. В подъёме не подошли, не на широкую ногу.
Наталья З.
Ирина П.
Дарья Э.
Наркис М.
Наркис М.
Полина Ж.
Первый раз купила эту фирму, сын носит дней 10 и все нравится. Думаю, в будущем ещё закажу что-нибудь)
Мария Н.
Людмила Л.
Галина Р.
Татьяна А.
Большемерят. Брала сыну 35р т.к. 34 ему стал маленьким. В итоге на размер больше, померяла я, а у меня 36 и мне в самый раз. Всё ровно решила оставить т.к. качество хорошее.