1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Портфели
  5. Eledge

Китай
Натуральная кожа, Кожа крупного рогатого скота

Евгений Г.
24 августа 2023
Достоинства
качество, держит форму, кожа хорошая, ручки удобные.
Недостатки
хорошая сумка, советую к покупке
Сергей Г.
Портфель выглядит дорого - богато, НО... Наличие торчаших ниток портит общее впечатление, поэтому и 4 балла.
Сергей Г.
15 июня 2024
Хороший портфель. Покупали в подарок на ДР. Понравился.
Андрей И.
Сумка очень понравилась, удобная, много отделений. Карман на лицевой стороне на магнитах удобен для быстрого доступа. Пахнет кожей. Цена с Озон картой очень даже приемлемая.
Олег Н.
Смотрится очень хорошо, аккуратно. Ноутбук 15.6’’ в притык, прям совсем плотно. Был бы на сантиметр - два шире, цены бы ему не было. Рекомендую, мне понравился.
Зоя Л.
19 мая 2024
Портфель очень достойный, стильный качественный, мужу моему очень понравилось, он начальник, нужно чтобы строго и классика, всё это в нём есть, огромное Вам спасибо!!!
я
яна д.
19 мая 2024
Покупкой довольна
Инна Г.
17 мая 2024
Сумка как и на рекламе, одна неприятность не положили ремешок для ношения портфеля на плече😏
Валентина К.
16 мая 2024
Отличный портфель, кожа,внешний вид , вместимость- все идеально!
Юрий Ю.
8 мая 2024
Товар пришел быстрее заявленного срока. Качество отличное. Все замки работают хорошо. Товар соответствует описанию. В качестве бонуса с портфелем был крем по уходу за кожей. Мелоч, но приятно. Так же вы найдет промокод со скидкой на следующий заказ. Продавца рекомендую.
9 апреля 2024
Отличный портфель, действительно из натуральной кожи, очень красиво смотрится. Нареканий нет, все идеально, рекомендую!!!!