3. Одежда для беременных

77% акрил, 13% полиамид, 10% полиэстер
Повседневное, Праздничное, Офис

Ольга Т.
24 апреля 2024
Достоинства
Одни достоинства! Вязка отличная, цвет совпадает с фото, в реальности даже красивее 🔥👍 Упакован в пакет на замочке, было прикреплено дополнительно пуговичка и ниточки в узелочке) ( на всякий случай, если надо будет подшить) размер полностью совпадает, на высокий рост отличная длинна!
Недостатки
Вдохновилась качеством и заказала ещё в чёрном цвете! Спасибо Озон и производителю за качество товара!>>>> Рекомендую однозначно !💖👍
Наталия Р.
Ношу одежду 50-52 размера Кардиган подошел мне идеально В меру свободен Качество на высоте
Отличный кардиган, давно такой искала и качество просто отличное. Рекомендую
Елена Я.
Отличный кардиган, красивая вязка, приятная на ощупь нить, теплая, модель отлично подходит для всех типов фигуры,, и что очень понравилось, скрадывает недостатки фигуры и даже стройнит.
Наргиза А.
Кардиган очень понравился! Теплый, мягкий, уютный. Отличное качество! Долго не могла определиться с цветом, так как все цвета очень красивые. Покупкой очень довольна, рекомендую, спасибо производителю!
Валентина Б.
Очень хорошего качества, спасибо за подарок, мелочь но приятно 🥰. Рекомендую к покупке
Марина Н.
Достоинства
Шикарный
Недостатки
Очень довольна покупкой. рекомендую, мягкий, качественно сшит.
н
наталья и.
24 мая 2024
Достоинства
само достоинство!
Недостатки
волшебный, мягкий теплый , хорошо сидит, немножко большемерит , но это только плюс, цена приятная, спасибо продавцу и озон!
Татьяна В.
24 мая 2024