Ботинки Alessio Nesca

Резина
Полнота
G
Высота каблука, см

Широкие, под большой подъем, всё отлично, для больших мужчин
Ирина П.
Отличные ботинки! хорошего качества
Станислав Д.
Все прошиты, шнурки-резинки, на широкую ногу. По слякоти весной и осенью шлёпать.
Илья З.
Норм кросы беру такие второй раз, ходил очень-зиму, протерлась только замша в районе пятки
Галина У.
Очень понравились, и мне и мужу, мягкие и удобные, заказали следом такие же в другом цвете
а
александр м.
Dmitry A.
Обувь в основном понравилась ! Но прислали не тот размер который я указал при заказе. Пришлось сделать возврат
Кирилл Ш.
изменен 26 мая 2024
Покупал себе, как вторую альтернативу на зиму (имеется вторая пара зимней обуви) и не прогадал, отличная обувь за свою цену, покупал где-то за 2800-3000₽, когда были скидки. Плюсы: 1. Удобные в использовании/«носке»; 2. Размер в размер соответствует (ношу 43 или 27-27,5); 3. Внутри приятный и теплый мех; 4. Красивый дизайн, довольно-таки выделяется...  Читать полностью
Алексей И.
Виталий Я.
изменен 20 мая 2024
Галина У.
27 апреля 2024
Яна В.
22 апреля 2024
При получении испытала ужас от в хлам изодранной упаковки, но … башмаки были в целости и сохранности. Ужас компенсировался высказанным удовольствием сына после примерки. На его широкую лапу и основательный взъём ботинки сели исключительно комфортно. Не много смущает не очень жёсткий задник, как долго будет держать пятку, но это будем смотреть, может...  Читать полностью
Елена В.
11 апреля 2024
Достоинства
Ботинки удобные
Алена Г.
10 апреля 2024
Классные,на 42 взяли 43.На широкую ногу сели идеально.Мягкие и удобные
Ольга Р.
6 апреля 2024
Душераздирающее зрелище: коробка вскрыта, жеваная, не раз заклеена скотчем и вскрыта после этого, шнурок вырван из металлической затяжки. Это должно идти как уцененный товар, а не по полной стоимости. Позор. Не вернули потому, что срочно нужно было.
Василий Ч.
6 апреля 2024
Светлана Ж.
5 апреля 2024
Алена А.
4 апреля 2024
Понравились, замша натуральная, подошва хорошая проверим как в носке будут себя вести
Дубинина В.
4 апреля 2024
Алина Г.
изменен 31 марта 2024
Заказывала сыну ему не подошли а супруг померил они сели идеально .Кожа-замша натуральная ,очень понравились.У мужа взъем очень широкий и размер 44 ,российский,приходилось на два размера брать больше из за взъема,а эти сели идеально,мягкие ни где не давит не трёт как тапочки,очень удобные.Для более старшего поколения не молодежные,и на широкую ногу...  Читать полностью
Алексей Л.
30 марта 2024
27 марта 2024
27 марта 2024
Хороший товар
Николай К.
26 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отлично
Иван М.
25 марта 2024
Достоинства
Качественная обувь
Недостатки
Не заметил
Рекомендую
Анатолий ш.
22 марта 2024
рекомендую
Сергей Р.
14 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
много не ждал за такую цену, но приятно порадовали, Широкие!!! просторные, комфортные
Недостатки
подошва тонковата, но можно подложить толстую стельку, ну может с молнией было бы прошще одевать
14 марта 2024
Ботинки очень понравились, размер с указанным совпал. Удобные даже для проблемных ног. Цена продавца приятно удивила.
Константин А.
13 марта 2024
Азизбек Т.
9 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Покупал для курьерской службы. Так как много ходить нужно эти ботинки прошли тест. Очень хорошего качества. Единственное наверное то что берите на размер меньше. И ещё цвет коричневый не очень