3. Одежда для беременных

Лето
Вискоза
Вискоза 100%

Наталья Р.
Лёгкая х/б ткань, универсальный размер. Цвет вышивки ярко жёлтый. Я ожидала более приглушённый цвет, для меня не критично. На лето самое то)
Римма К.
Туника очень приятна на ощупь, ткань качественная, смотрится дорого
Яна Б.
Покупала, чтобы можно было носить на последнем сроке беременности. На фото 38 недель срок. Свободно, комфортно, не жарко. Немного вышивка колет, но не критично. Нашла все торчащие ниточки, аккуратно убрала.
Лето, отдых без такой туники не обойтись) удобное,лёгкое и самое главное ткань мягкая не синтетика! Рекомендую, так как заказала две разного цвета и очень довольна)
Олеся Ш.
Потрясающая туника, легкая , тело дышит, как и пишут в отзывах туника действительно стройнит . Единственный минус, ткань мнется. Я себя в ней ощущаю, восточной красавицей🤭 Думаю ещё закажу , однозначно рекомендую. 👍 Благодарю!
Владимир В.
Очень рада покупке, ношу с огромным удовольствием. После стирки цвет не теряет. Приятный, лёгкий материал.
Владимир В.
Татьяна Р.
Спасибо продавцу. Туника просто замечательная. Белый цвет, вышивка, после стирки не изменила форму. Я очень довольна.
Светлана Р.
Качество хорошее, ткань не тонкая, плотная. На высокий рост, с моим 165 до пола. Спасибо продавцу за милый подарочек браслетик на ногу, на работе все оценили ))
Лариса М.
Достоинства
Качество отличное. На размер 54 супер
Недостатки
Рисунок не такого цвета как на фото, пожтому в натуре смотрится не так.
Антонина В.
Приятная ткань Всё как на фото.Красивее будет смотреться на стройный рост.
Людмила О.
Несколько простовато, но белое есть белое, к тому же у меня восточная внешность.. Беру, люблю такие вещи.
с
светлана з.
Красивая. Эффектная. Приятный к телу материал.
Алена П.
Супер. Мягкая ткань. Очень приятно к телу. На мой 56 как раз, на больше не налезет
Айгуль Г.
Покупале тете. Ей подршло и по росиу и по размеру. На мой рост 178 коротковато
Ксения К.
Шикарная туника, думала не влезу (все такие стройняшки в отзывах), но нет, она ещё и свободная (ношу 54-56р). Пришла ооочень быстро.
Наталья Г.
Достоинства
Выглядит как на фото, очень легкая дышащая ткань, довольна качеством и как сидит на мне!на мой р54 просторная и при этом стройнит.
Юлия Д.
Достоинства
Буду испытывать по городу. Душно.
изменен 19 июля 2024
Неимоверно классная) Вышивка натуральная, ткань приятная) Ничего нет лучше в жару) Сидит супер) Размер 42-48 стоит, но мне подошёл на 50 и свободно) Рекомендую)
Летняя ткань,легкая х/б, незнаю насколько быстро вытирает черный,но первое впечатление о ткани хорошее.А вот вышивка все портит.Цвет отливает зеленым,не золото, а желтый уходящий в зелень-очень дешевит товар.Идея хорошая,дизайн -а цвет нитки для вышивки выбрали плохой!
Красивая туника, приятная к телу
Иванова О.
Татьяна Л.
Шикарная туника, просто красавица, нежная, хорошо пошитая, упакована, благодарим за доставку качественного товара...