3. Нижнее белье

Рост модели на фото
170 см

Мария К.
Виктория П.
Не оригинал. Где лимки соединяются скрипит при носке, думала пройдет после стирки, но увы, зря потраченные деньги. Поролон сделан из другой ткани, ни как у оригинального товара, и это заметно на ощупь. Размеру соответствует.
Размер выбрала по замерам. Подошёл отлично. Залом на чашечке после стирки исчез. Форма не поменялась.
Елена И.
Шикарный лифчик. Не смотря на свою простоту он идеален, сшит аккуратно, на ощуп приятный, паралон тонкий как и хотела, но нужно было что бы соски не выделялись, но они выделяются. Не критично, лиф замечательный оставила себе. Рекомендую
Любовь Л.
Пушка-бомба!!! Мне подошёл идеально 85С, при примерке казалось немного свободноват, но после стирки сел идеально. Это второй уже, ещё черный заказывала. Одежду ношу 48-50. Очень прияный, целый день на работе его не ощущаю👍. Рекомендую однозначно!!!
Ирина Д.
Елена Х.
Очень удачная модель.
Юлия Д.
Отличный бюстгальтер, единственное - когда идешь грудь размера Д подпрыгивает)) на обпод грудью 87 и об груди 107 размер 85д комфортно , при застёгивание на самый узкий ряд крючков
Юлия Ю.
Отличный, лёгкий бюстгальтер. Беру не первый раз.
Вероника Г.
Подошел по размеру. Поролон очень тоненький, на ощупь приятный. Посмотрим как будет дальше