3. Кухонный текстиль

Форма
Квадрат

Светлана Ч.
6 февраля 2024
Достоинства
Не пачкает стол
Недостатки
Заказ очень понравился,все запакованно хорошо,доставили быстро.На столе лежит ровно,по краям есть небольшой запас.Ребенок доволен.Рекомендую,спасибо.
Максим М.
Юрий Л.
10 октября 2024
Достоинства
Толщина
Недостатки
Хорошо смотрится
Михаил П.
Наталья В.
10 октября 2024
Отличный выбор! Всем рекомендую! Очень функциональная вещь! Толщина 1,5мм оптимальная. Замечательная защита как поверхности стола, так и самой скатерти) Подходит и для рабочих столов для школьников и студентов.
10 октября 2024
Отличная вещь! Функциональна! Бережет ваши красивые, дорогие скатерти. Рекомендую всем хозяйкам!
Евгения А.
Очень сильно воняет Уже 3 дня на балконе выветривается - без результата
Марианна К.
9 октября 2024
Очень удобная вещь! Защищает поверхность журнального столика и столешницы на кухне и благодаря прозрачности не скрывает фактуры. Служит долго
Элина Ш.
9 октября 2024
Пришло быстро, упаковка хорошая, толщина заявленная
Анастасия З.
8 октября 2024
очень толстое. самое то что надо. рекомендую
8 октября 2024
Достоинства
Отличное гибкое стекло. Легло хорошо, без заломов. Придавила книгами на ночь, всё расправилось. Рекомендую к покупке
Alexander M.
8 октября 2024
Брали ребенку для письменного стола, хорошая, плотная, прозрачная. Но есть и недостаток, обложки сильно прилипают, линейку не поднять также прилипает, мышка оптическая плохо работает. А остальное все супер. Размер соответствует. Упаковка очень качественная.
Елена Т.
8 октября 2024
Клеёнка хорошая. НО: Брали зимой. Через месяца 1,5 подрезали в размер. Стол стоит возле окна, как итог- усохла ещё на 1-1,5см к лету 😏. И стала маленькой. Пришлось брать второй раз Доставка на "3-". Упаковка кусками только. А когда развернули, так там ещё и чужие длинные волосы. Фу! Какая мерзость 🤢
Дамира А.
Татьяна П.
7 октября 2024
Скатерть понравилась, толщина хорошая, размертот, который заявлен продавцом. Покупкой довольна.
Х
Харитонов Алексей Леонидович
7 октября 2024
Хорошо легло. Пришлось чуть подрезать.
Мухамадиева Ляйсан
6 октября 2024
Замечательное покрытие для стола. На все 💯 выполняет свои задачи. Всем советую. Упаковано на совесть.
Ирина
6 октября 2024
Классная клеёнка. Достаточно плотная, хорошо прилегает (достаточно тяжёлая), толщина достаточная для адекватного выполнения своих функций. То есть плотнее хорошо, тоньше - точно нет. Горячее ставить не рискуем, круги от чашек горячих расправляются.
Ирина А.
6 октября 2024
Пленка толстая, добротная, лежит хорошо, есть небольшой запас. Есть НО. Заказала две штуки, обе пришли криво обрезанные. Пришлось поплясать чтобы правильно обрезать. Столы ровно 140×60.
Владимир М.
Екатерина М.
6 октября 2024
Стекло очень крутое ! Плотное ! Идеально «село» не стол, но отрезано криво :(. Сами откорректировали и теперь наш белый стол будет в идеальном состоянии
Татьяна Н.
5 октября 2024
клеёнка очень плотная, классная рекомендую, спасибо большое продавцу 👍
Евгений К.
5 октября 2024
отлично. Упакован очень хорошо, не помялся. Лег сразу как родной. Немного (2 см) длиннее, на сантиметр шире. Это не критично, больше не меньше. Расчет толщины достаточно тяжёлый, поэтому лежит прочно, как то фундаментально. край расправился от скрутки буквально за ночь. Сейчас выглядит как полированный стол, на фото это не так ощущается. Очень доволен...  Читать полностью
Толбатова О.
Александр С.
5 октября 2024
Давно искал для защиты стола.Отличная вещь
5 октября 2024
Пленка прямоугольная, но хорошо режется по контуру стола. Плотность 1,5 мм . Тоньше, думаю, не так хорошо лежала бы на столе. И толше не к чему. Пленка выглядит современно. Все стильно, лаконично