2. Маникюр и педикюр

Упаковка
Картонная коробка
Мощность, Вт

Инна С.
Ну так себе пойдёт, не сильно прям собирает, но собирает 👍
Хороший пылесос, пыли на столе нет. Рекомендую
Григорьева Ю.
Работает. Мне понравился. Посмотрим сколько проживет
15 мая 2024
Самое большое мое разочарование!если дорожите деньгами не берите его,лучше переплатить 500-1000₽! Это кошмар..не тянет совсем,мало того так еще и после каждого снятия нужно бежать чистить фильтр,пыли на мне гораздо больше чем на пылесосе.Короче говоря деньги на ветер!
Надежда О.
15 мая 2024
Отличный пылесос,отлично всасывает пыль,но это в сравнении с предыдущим.Раньше сидела в пыли с головы до ног,а тут не сказать что совсем её нет,но оооочень мало.Так что советую👍👍👍Доставили всё в целостности👍👍👍
Карине Т.
4 мая 2024
Слабоват, но за свои деньги отличный
Сергей К.
18 апреля 2024
Плохо тянет
Ненавижу М.
15 апреля 2024
50/50, если у вас выбор между этим и тем который на перевернутую галку похож берите галку, пыль летит не прям вниз , она летит на вас, а этот всасывает то что летит вниз так что больше 50% будет в пыли, но он не плох в качестве «лечше чем ничего» и никаких 80вт тут нет, скорее 60 что тоже мало чего всасывает
Маарика К.
10 апреля 2024
Этот пылесос купила вторым по счету в надежде что он спасет меня от пыли, но чуда не произошло, теперь лежит род столом пылится. А так рабочий, симпатичный, умещается на столе хорошо. По видео видно как работает в сравнении с другими.
Анжелика В.
10 апреля 2024
Достоинства
Отлично работает. Фильтр хорошо чиститься, не пропускает пыль. Удобней чем пылесос с мешком
Недостатки
Рекомендую к покупке.