2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. PUSHE
Угловой диван-кровать PUSHE раскладной Каир Lux, левый угол, велюр, серый Balance 996

Угловой диван
18 месяцев

Евгения П.
изменен 1 июня 2024
Отличный диван. Спальное место очень комфортное, как на ортопедическом матрасе. Привезли раньше срока, грузчики молодцы, подняли и помогли собрать. Рекомендую.
Хороший качественный диван! Легко расправляется, приятная обивка! Берем второй диван этой фирмы, первому 10 лет, ничего не промялось, не сломалось, все отлично! Думаю, и этот прослужит долго! Цена и качество! А также хочу отметить доставку, все вовремя и целое, спасибо !
Юлия М.
Товар очень плохого качества, будем оформлять возврат
Олеся М.
12 мая 2024
Отличный и удобный диван, ткань очень приятная
7 мая 2024
Просто супер,даже не ожидали.Думали с мужем,что по такой цене на время сойдёт,а оказалась очень удобный и прочный диванчик.Очень даже советую!Спасибо производителю и озону!
7 мая 2024
Диван хороший, удобный, но низковат. Ткань хорошая.
Людмила Я.
2 мая 2024
Диван понравился,без брака,цвет какой и хотела.Курьер заранее позвонил,доставил вовремя,все выгрузили.Спасибо ОЗОНУ ,что можно заказывать крупногабаритный товар.Покупаем не первый раз ,все нравиться и доставка недорого.
Сергей Л.
2 мая 2024
Очень удобный и в меру жесткий диван, после работы прилечь отдохнуть , одно удовольствие , поставили на кухню ! Очень рекомендую , так же давольно большой бельевой ящик , много помещается ! Мы остались очень довольны! По поводу доставки и сборки - позвонили за сутки , потом за час , приехали вовремя , собрали за минут 15. Спасибо еще раз !
Любовь К.
2 мая 2024
Достоинства
отлично
Недостатки
класс