Ботильоны Obba

Бренд в одежде и обуви
Obba

Анастасия О.
изменен 9 марта 2024
Мне понравились, пришла правда коробка вся помятая и надпись возврат,но сам товар целый. Ношу обычно размер 38, но тут по стельке заказала 37 и все подошло.каблук высокий,но удобно, ещё не носила посмотрим как будут носиться, на вид классные и аккуратные. Хочу дополнить, надела ботинки на 8-ое марта в ресторан, осталась очень довольна как внешним видом...  Читать полностью
Елизавета Г.
13 октября 2024
Красивые. Грустно было возвращать, но сложилось впечатление что будет очень неудобно в них ходить, не стала рисковать. А так очень красивые
11 октября 2024
Они НЕ СКОЛЬЗКИЕ! Очень неожиданно и приятно! Я в восторге.
11 октября 2024
Отличные ботильоны за такую цену. Визуально от кожи не отличишь. Упаковано хорошо. В размер. Не смотря на каблук достаточно комфортные в носке в течение дня. Рекомендую
Татьяна Т.
10 октября 2024
Просто супер. Размер в размер. Очень стильные. Спасибо большое продавцу.
10 октября 2024
Зауженная верхняя часть, как мне нравится. Утеплитель только где швы, т е ногам не будет жарко
Никита у.
9 октября 2024
Качество хорошее, каблук устойчивый, на широкую ногу более менее подошло. Взяла на размер больше своего. Но, очень высокий подъем, у меня лично нога быстро устала в них. Выкупила, но не на каждый день обувь конечно.
Елена И.
8 октября 2024
Алёна П.
8 октября 2024
Яна Н.
7 октября 2024
Колодка лично для меня не удобная. Доехала до работы, ноги устали сильно. Внешне очень понравились, смотрятся супер. Надеюсь разносятся, а то будет обидно, долго ходить в них невозможно.
а
ася м.
Красивые, но промокают
6 октября 2024
6 октября 2024
Стильно, роскошно, элегантно. Влюбилась в них. Качество на высоте. Комфортны в носке. Рекомендую 💯
Тяпкина И.
Евгения Т.
Отличные! но маломерят, на свой 38,5 купила 40
Оксана Л.
3 октября 2024
Очень удобная колодка, в других ботильонах с таким каблуком ходить не так удобно.
Елена Н.
2 октября 2024
Оооооочень крутые и удобные. Целый день на работе в них-как в тапках. Хотелось бы, конечно, чтобы были натуралками. Рекомендую к покупке
Анна Ц.
Очень больно натирают в районе щиколотки, твердые
Екатерина А.
Ольга У.
По размеру подошли идеально (40р), колодка удобная, каблук устойчивый, только имеется производственный брак, сама молния отпоролась от тесьмы. Хотела сделать возврат, но на остатках моего размера уже нет. Поэтому оставила себе, недостаток устраню.
K
Kononenko E.
Сапоги пришли без дефектов, на ноге сидят комфортно. На стопу 26 см брала 41 размер. Посмотрю, как они покажут себя в носке и позже отредактирую отзыв.
Ксения О.
Смотрятся на ноге отлично, идут в размер, колодка довольно удобная, но есть одно огромное НО: голенище сделано таким образом, что передняя часть давит в ногу (голень), я первый раз надела их с коротким носком, ногу стерло до крови. Подниматься и спускаться по лестнице тоже тяжело по этой же причине. Если бы колени гнулись назад, тогда эти ботильоны...  Читать полностью
Чудесные! Правда я теперь вообще дылда со своим 175 см 😂 рекомендую ❤️