1. Бытовая техника

Универсальный

Ильдар Г.
Вибрацию гасит в ноль
Анастасия М.
С нашей проблемой справились на 100%, больше кондей не беспокоит своей вибрацией
Андрей Ц.
Наконец-то поставил, вибрация ушла, шума естественно стало меньше, конечно не исключает шум кондиционера. Стоит 7 на тонкой бетонной плите лоджии 3 см, до этого вибрация доходила аж до подоконника, сейчас даже стена лоджии на которой висит наружный блок не вибрирует. Мастера кто устанавливал, сказали шикарные демпферы.
Сергей Р.
От внешнего блока инвертора был сильный низкочастотный гул, который был слышен во всех комнатах. После установки пружин гул исчез! Из минусов - после установки внешний блок стал качаться, но держится вроде надежно. В целом я доволен, товар рекомендую
Куриленок Алексей
Свою функцию выполняют на отлично. Вибрация ушла. Стена не гудит.
Андрей С.
изменен 6 июня 2024
Вибрация ушла полностью, кондиционер: Бирюса В-09 SPR, дом: из газосиликатного блока
Екатерина Н.
Пружины на правой стороне смяло при весе наружного блока - 48 кг, а заявлено до 70 кг
Павел В.
Достоинства
Вероятно лучшие опоры
Недостатки
В сип-доме (барабан) инверторный наружний блок - десятку (кто знает сразу поймет что за бренд), стоящий на кронштейнах загнанных конструкционными саморезами в панель - не слышно от слова совсем. Вообще. Никак не слышно. Даже в ночи. Многие спрашивают не сдует ли ветром, сам опасался. Ну, торнадо наверное скинет, а так - нет....  Читать полностью
Вячеслав В.
Супер, вибрации на каркаснике почти нету! 90℅ ушла
G
Golovin K.
3года не знали что делать с этим гулом от внешнего блока! Поставили эти опоры, просто бомба, ни вибрации на стену ни гула теперь нет, класс! Всем рекомендую. Ставили сами, управились за 15 минут