1. Аксессуары
  2. Мужчинам
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
Поясная сумка из натуральной кожи

Сумка на пояс
Китай
Натуральная кожа

Александр С.
Сумка хорошая. Материал мягкий, но по ощущениям не кожа, хотя могу ошибаться. Удобный широкий ремешок. Эргономика меня лично устраивает, для меня главное чтобы можно было быстро достать смартфон. Товар рекомендую.
изменен 25 июля 2024
Сумка отличная, заказ пришел раньше. Всем советую пользоваться Озоном.
Сергей В.
Качественная
Андрей О.
Достоинства
Очень удобно, качество хорошее.
Недостатки
Пока нет
Рекомендую
Евгений Р.
Первое впечатление, впечетлительно классное. Подсумок сшит качественно, нормальная кожа. Мне лично понравился.
Виктор К.
Мне понравилось
Анна Н.
Крутая сумка! Качественная. Кожа, пошив аккуратный, смотрится хорошо, под мелочи - самое то! Спасибо!
Родион Ш.
Качество супер. Размер идеален. Очки, телефон, сигареты, зажигалка, паспорт, пропуск. И всё в разных отделах. Покупкой доволен.
Анастасия С.
Сумка добротная, выглядит дороже своей стоимости. Несмотря на небольшой размер, вместительная.
Михаил С.
изменен 21 июля 2024
Сумка хорошая, кожанная, классная!Одно но цвет не соответствует заявленному в заказе! Продавец немного неправильно себя ведет(если у него попросили скидку и он отказал, мной этот отказ был воспринят адекватно, на нет и суда нет, а вот продавцу немного надо задуматься, я просил светлее, он выслал темную, необходимо указывать, что есть в наличии, а не...  Читать полностью