2. Мягкая мебель

12 месяцев
Материал обивки
Велюр искусственный

Юлия О.
Классная, удобная банкетка! Красивый нежный цвет!
Оксана Т.
Очень стильно выглядит. Робот пылесос помещается под ней.
Анастасия Ш.
Изумительная банкетка. Большая, при этом очень лёгкая, надежная. Смотрится шикарно, намного дороже своей стоимости. Пошив ровный, ткань добротная, хорошая упаковка. Спасибо огромное продавцу за эту прелесть, мне ее очень не хватало))
Татьяна
Не велюр ,а вельвет все же.Очень аккуратно и качественно.Красивый цвет.Я вернула так как велюр однозначно красивее и дороже смотрится.
Наталия Ж.
Достоинства
Очень качественно сделан, симпатичный , сидеть удобно
Недостатки
Нам понравился, Петру Ивановичу огромное благодарю
Пётр Иванович, спасибо за красивую и качественную вещь! Очень довольны оправдала все наши ожидания более чем!!! будем покупать ещё! Спасибо!
Александр С.
29 июня 2024
Заказывал белый на фото и видео ярко белый цвет изделия по факту цвет молочный ближе к бежевому ,при сборке ножек пришлось вправлять болт на одной из них был выгнут в сторону . Доставка задержалась на неделю . Впечатление испорчено из за цвета ,обращаюсь к производителю не гонитесь за прибылью делайте качество и не приукрашивайте реальные цвета своих...  Читать полностью
Мария К.
Достоинства
Качество на очень высоком уровне! Смотрится потрясающе уютно ! Я очень довольна!
Недостатки
Их просто нет!
Спасибо огромнейшее за потрясающее качество, лучшая моя покупка на озон! Однозначно!
Моя любовь) он прекрасен! Устойчивый, легкий и красивый) материал практичный, надеюсь прослужит долго)
Александра К.
Классный пуфик, стоит своих денег. Рекомендую.