1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Анжелика З.
4 октября 2024
Туфли потрясные, идут в размер , колодка удобная, качество приличное, посмотрим как будут в носиться.
изменен 4 октября 2024
Светлана Т.
Достоинства
Обалденные
Недостатки
Горят, блестят, сели отлично. На мои 25см прекрасно сел 39р, полнота ноги средняя. Колодка удобная. Спасибо за подарочек. Рекомендую и товар, и продавца
Полина К.
Красивые туфли. Свадьбу отходила , все хорошо. Очень удобные. Но на второй поход оторвался бантик. Так что осторожнее с украшением. А так мне все понравилось 🥰
Ольга Х.
Ну, если не учитывать того, что туфли уже кто то до меня мерил, а меня угораздило успеть заказать наипоследнюю, имеющуюся в продаже на этот момент, эту модель, поэтому и досталась не свежая, но, всё же , купила, ну..., симпатично сели, нарядные, удобные, не смотря на каблук, не ношу, т.к.ростом высока, вот , купила обе пары , что на фото, - они по...  Читать полностью
туфли превосходные😍 безумно удобные, по ощущениям как в тапочках) ничего нигде не давит, мягкая стелька. брала белые, пришли в идеальном состоянии, в подарок положили серёжки😌 советую к покупке, берите не пожалеете!!!
Елена Ч.
Алёна М.
изменен 23 сентября 2024
Очень красивые туфельки😍😍 Качественно прошиты ,нигде ничего не торчит Блестки хорошо приделаны,не отлетают 🌸 Отдельное спасибо за мини подарок,положили красивые гвоздики-серёжки😊
Замечательные туфли, в жизни намного эффектнее, чем на картинке. Очень комфортные, мягкие. Упакованы идеально. Вся фурнитура завёрнута в бумагу, пыльник, всё как положено. В подарок продавец положил очень милые серьги, которые прекрасно впишутся в образ с туфельками. Настоящие туфли принцессы👍🏼👍🏼👍🏼
Татьяна Ч.
Диана К.
Удобные, красивые очень. Весь день провела в них на свадьбе, при том, что беременна на 7 месяце была и ходила весь день по городу на фотосессии, и танцевала, а переобулась в кроссы только вечером. Ноги практически и не болели в конце дня
Ксения Н.
Туфли красивые, размер соответствует, но пришли без одного замочка Проходила практически весь выпускной, ноги совершенно не устали, но натерли ноги сзади)
Дарья М.
Очень красивые туфли, оболденные, шикарные, ваушные😍
Юлия И.
Красивые и удобные туфли. На стопу 23,5 брала 38 размер. Маломерки
Это просто отвал головы!!! Туфли 🔥. На ноге смотрятся шикарно, продавец еще подарочек положил в виде серёжек
Елена Д.
изменен 1 сентября 2024
Мне всегда было сложно носить туфли из-за большой косточки на ноге и дискомфорта. Но эти туфли - просто мечта! Я отходила в них всю свадьбу, как в тапочках! Моя спина и мои ноги даже не поняли, что произошло. Однозначно рекомендую.
Милана Э.
изменен 30 августа 2024
Красивые и удобные туфельки 😍😍размер соответствует))спасибо за подарочек,приятно🫶
Нина З.
Туфельки супер, колодка удобная, место швов проложено бейкой, даже, когда нога отекает, не врезаются в кожу. Камушки все на месте! Рекомендую к покупке
Людмила Р.
Ирина Г.
Надежда Ф.
Не подошли, брали на выбор для выпускного
Елена З.
Ксения Г.
Шикарные туфли , берите - не пожалеете . Красивые , удобные , мягкие внутри ( есть специальная подушечка). Идут размер в размер.