3. Одежда больших размеров

Лето
Вискоза
Вискоза 100%. Метод обработки ткани Штапель
Пляжный

Легкая, невесомая юбка из натуральной ткани. Сначала сомневалась в фасоне, потому что размер не маленький, думала, не будет ли ещё больше полнить. Но ни разу не пожалела, что прибрела: в летнюю жару очень приятная к телу, не сковывает движения, не полнит! Карманы тоже кстати. Пошив, строчки - все качественно. Спасибо производителю!
Татьяна
Возврат , я как-то не поняла ,заказала размер 44_48 на бирке юбки стоит 5. До этого заказывала 50-54 , на бирке опять стоит 5. А так качество хорошее рекомендую .
Владимир К.
Достоинства
Очень легкая юбка, идеально для юга.
Татьяна
изменен 31 августа 2024
заказала 2 размера пришел только один другой размер был отменён продавцом. Упаковка желает оставлять лучшего.Ткань просто 💣. Лёгкая и натуральная. Хотелось бы другой размер, чтобы можно было сравнить. Возможно закажу если будет размер.Однозначно рекомендую .
Анастасия
Плюсы: ткань приятная на ощупь, реально похожа на вискозу. Хорошо гладится. Очень приятный принт в стиле мною любимого и нас покинувшего Uniqlo. Минусы: качество строчек. Карманы прострочены не до конца и даже есть дырки. Не критично для юбки, так как в карманах ничего не ношу, но все же не очень приятно. От сумки кроссбоди остаются катышки, носила...  Читать полностью
Марьяна
Юбка просто прелесть. Правда, она очень мило выглядит и отлично сидит. Всё было бы чудесно, если бы не одно НО - качество ткани. Я надела её раз 6, постирала 2 раза, и вся юбка покрылась катышками. В верхней части больше, в середине - поменьше, но тоже есть. При этом я не носила с ней ничего жёсткого, не сидела в ротанговых креслах или на чём-то шершавом...  Читать полностью
з
зарема т.
Прекрасно выглядит легкая и дышащая ткань. Очень довольна! В жаркую погоду очень здорово!
Надежда Л.
Юбка легкая, приятная к телу. Качествнный пошив. В жару самое то!
Анна Л.
Расцветка несколько специфическая и аляповатая. Но для тематических вечеринок типа а-ля Гаваи сойдёт)))) К качеству товара претензий нет
Яна Б.
Очень легкая , хорошего качества
Татьяна Ж.
Хорошая юбка, дышащий материал, но выглядит как баба на чайнике. Пришлось ушивать
Алина
Айгуль Я.
На рост 169, немного короткая. В остальном устроило.
Галина К.
Спасибо, для лета самое то, воздушная, легкая. Буду носить с удовольствием.
Надежда С.
Красивая, цвета соответствуют картинке, эластичная резинка, карманы , на рост 171 адекватная длина.
I
IRINA PODLESNAIA
Достоинства
Хорошая, простая, удобная. С нарядной блузкой смотрится красиво.
Майя И.
Очень понравилась,легкая,приятная к телу,размеру соответствует.Заказывайте,не пожалеете,на лето самое то. У меня уже это вторая юбка,только в другой расцветке.
Татьяна Х.
24 мая 2024
Татьяна П.
17 мая 2024
Приятная расцветка и смотрится. На лето самое то.
Надежда П.
4 мая 2024
Достоинства
Отличная юбка
Недостатки
Очень приятный материал. Смотрится супер!!!
Наталья А.
3 мая 2024
30 апреля 2024
Взяла двух расцветок, очень понравилась ткань,фасон,качество
30 апреля 2024
Отличная юбочка на лето,мой фасон, замечательная лёгкая ткань
Татьяна З.
28 апреля 2024
Сильно линяет при стирке. Возможно это в первый раз так, надеюсь) Интересная структура полотна. Не плохо!
Светлана Р.
25 апреля 2024
21 апреля 2024
Лёгкая, воздушная, хорошо сидит по фигуре, цвет как на картинке
17 апреля 2024
Василий З.