1. Спорт и отдых

Длина, см
Шаг гвоздя, мм

Михаил К.
22 апреля 2024
Созрел написать отзыв. Три месяца тестирую эти Садху в работе. Проверяю и как выдерживают ежедневное использование, и как мои клиенты себя ощущают в процессе практики. Итак. ⭐️ 1 звезда за тактильность: приятно держать в руках, все хорошо отшлифовано. Нет шершавостей, заноз и сколов; ⭐️ 2 звезда за Видео-Уроки: полноценный курс для новичков. Нет воды...  Читать полностью
Юлия А.
9 октября 2024
все хорошо, товар хороший
Светлана Т.
9 октября 2024
Достоинства
Ровные, гладкие гвозди
Чудесная доска с ровными, гладкими гвоздиками. Вкусно пахнет деревом. Имеет чёткое изображение на одной из досок. В комплекте мешочек для переноски и хранения. Через месседжер можно получить инструкции по доскостоянию. Я, пока, могу стоять только через тонкую ткань или в носках. Голыми ногами, адски больно и слишком мало выдерживаю XD
Александр
8 октября 2024
Достоинства
Хорошие доски с хорошими гвоздями, сделано качественно.
Недостатки
Нет!
Посылка приехала вовремя, ещё положили аромасвечку (пока не пробовал), всё качественно и красиво! Спасибо!
7 октября 2024
Максим К.
6 октября 2024
Доволен как слон))) хорошее качество исполнения, приятные бонусы)))
Ксения М.
5 октября 2024
Качественные доски Садху, подробная инструкция по уходу, хорошие видеоуроки. Спасибо и за маленькие подарочки!
Татьяна Л.
5 октября 2024
Отличные и безопасные гвозди, беру их даже для групповых практик гвоздестояния. Красивое оформление, качество на высоте.
Наталья А.
Хорошая доска👍🏻
Марс Г.
4 октября 2024
Николай С.
3 октября 2024
Достоинства
я считаю, что это отличная планка качества за свои деньги.
Недостатки
их просто нет
отличное качество исполнения, хороший набор, еще и курс видеоуроков. Для начинающих отличный вариант. Также за счет красивой упаковки пойдет на подарок человеку, который интересуется чем-то бОльшим, чем мясо и сериалы.
Филипп Ф.
3 октября 2024
То что нужно, отличные гвозди, в отличии от других досок прям новый уровень
Анна Н.
Брала на подарок. Пришло в целостности. Понравилось
Марк П.
K
Ksenia K.
2 октября 2024
Хорошие, компактные, облегченные, красивые досочки! Достойно для подарка. Отметила, что она не такие тяжелые, как обычные. И визуальн гвозди не пугают своей неопрятностью и колхозностью - все аккуратно и красиво. Очень благодарна производителю за этот продукт!!! Кто долго выбирает - остановитесь! - это они самые!
Егор П.
Отличные гвозди, статичные, узкие и не острые, для самых новичков, но динамические больше нравиться конечно
Елена
Отлично всё пришло. Хорошая очень доска
Натали К.
Вот это действительно гвозди для начинающих! Внешний вид – супер
Василий Б.
замечательная доска. класс.👍
доска супер,для новичка самое оно,спасибо!
Игорь Т.
Отличные досочки! Классные, приятные обучающие видео! Спасибо!
Марина П.
Хорошо что их купила, качественные
Дарья Р.
Самые лучшие доски!!! Собрала свои 8ки, теперь буду собирать 10ки. Клиентам тоже нравятся очень, особенно тем, кто стоял на строительных гвоздях!
Дана М.
Руслан Я.
колючие с 1раза встать тяжело..прислали какую-то палочку и свечку в подарок видмо
Михаил С.
Все как в описании.
Яна П.
Класс ,очень качественно,покупала на подарок,дочь пищит от радости
Начинаю курс, все нравится
Ольга Д.
Потрясающая! Благодарю❤
Анна И.
Достоинства
Если вы новичок подойдёт идеально т.к. в подарок идут видео ролики как лучше практиковать и всякие полезные секреты
Недостатки
Это моя первая доска Садху. Как практиковать знаю в общих чертах. Каково же было моё удивление, когда вместе с доской я получила ещё и уроки по практикам. Я думала там будет какая нибудь инструкция на листочке с общим описанием, а там...  Читать полностью