3. Одежда для спорта

Полиэстер
полиэстер
Утеплитель
Холлофайбер

В целом нормальный жилет, но верхняя кнопка отвалились через день. Отсутствуют шлевки для пояса.
Светлана И.
Жилетка понравилась, удобная и цвет красивый. Но после стирки весь, абсолютно весь утеплитель упал вниз, это кошмар, такого я еще не видела, одноразовая вещь, носить можно, если не стирать)
Галина Б.
25 мая 2024
Здравствуйте. Долго выбирала жилет себе. Заказывала 2 раза, из 6 разных изделий выбрала это. Наиболее для меня удачный. Сел по фигуре, молния и кнопки хорошие. Капюшон не отстегивается, но для меня это не важно, зато он глубокий и высокий ворот. В примерочной Озона цвет казался бледным, но на свету он интересный. Цвет бежевый. Можно носить и с поясом...  Читать полностью
18 мая 2024
Ирина П.
8 мая 2024
Тёплая удобная ношу с удовольствием
Наталья Л.
изменен 26 мая 2024
Очень удобная в меру теплая
3 апреля 2024
Возврат, т.к. очень велик оказался. Ношу 46, заказала 46 - утонула. Ткань не очень впечатлила, один плюс - большие удобные карманы.
1 апреля 2024
Хорошая жилетка, размер 46-XL, в аккурат на 48 подошла, попу прикрывает, кое где конечно есть по мелочи неровные швы, но в целом то их и не видно, рекомендую к покупке!
31 марта 2024
Евгения В.
30 марта 2024
Классный жилет! Я в нем и в пир, и в мир. На толстовку осенью / весной - прям супер, я его еще и на тонкую куртку одеваю когда холодно. С ним гораздо теплее. Можно носить и с поясом, и без - как оверсайз. Подойдет ко всему. Размер М на мой верх s подошел отлично.