2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Светлана М.
5 октября 2023
Розовая помада. Хорошо ложится, не скатывается.
Окулова Виолетта
2 октября 2023
Достоинства
текстура
Недостатки
слишком жирная
жирная, как блеск, без кисти ровно не накрасишь, цвет совсем не фиолетовый, а лиловый, не понравилась, взяла за 300, дороже не стоит
24 сентября 2023
Достоинства
неплохое качество, однако цвет отдичается от того, который на фото- более светлый и яркий, двже контрастный, а мне виделся пастельный нежный вариант( у меня светлая кожа и данный цвет выглядит несколько театрально-искусственнл, точно не для дневного применения, да и вечером не уместен, если честно)
изменен 19 сентября 2023
Достоинства
Хорошее качество, приятный запах.
Недостатки
После третьего фото "попка" с информацией просто слетела. "Прилепила" на место, но не уверена, что надолго.
Хорошая бюджетная помада с приятным ароматом и глянцевый финишем. Мне не хватает розовинки (от фото к товору очень отличается) поэтому свотчей на руке нет. Ещё не решила, буду корректировать карандашами или подарю. Спасибо за мгновенную доставку. Попробую другой оттенок.
Волобуева Виктория
13 сентября 2023
Волобуева Виктория
13 сентября 2023
12 сентября 2023
Достоинства
Хорошая увлажняющая помада нежно-персикового цвета.
Рекомендую к покупке.
Дарья С.
11 сентября 2023
Достоинства
Яркий,насыщенный цвет
Недостатки
Классная помада,цвет яркий,оранжевый!хорошо прокрашивает губы,не скатывается.Доставка быстрая,пришла без брака.Я довольна!
Мар Т.
3 сентября 2023
Достоинства
Очень насыщенная и пигментированная, цвет яркий
Тон 18. По фото мне показалось, что помада красно-оранжевая. Все же по факту мне она видится полностью оранжевой. Теплым типажам подойдёт. Финиш влажный
ПД УДАЛЕНЫ
31 августа 2023