1. Аксессуары
Рюкзак спортивный/ туристический/ городской WEIKANI 40 л. цвет синий

Китай
Оксфорд 210

Ахшанту М.
рюкзак для роста максимум 175см. карманов много ,легкий, матерал на первый взгляд средний, еще незагружал рюкзак вещами . Решили оставить так как устали выбирать, скоро проверим в путешествии.
Виктория И.
Неплохой рюкзак для походов на один день. Многое отделений, достаточно глубокий. На более длительные вылазки нужно однозначно брать рюкзак побольше
Сергей Щ.
Хороший рюкзак. Выбрал оранжевый для лучшей заметности на дороге при езде на электросамокате. Хорошо прикрывает спину и поясницу и вместительный. В ночное время в центральный кармашек кладу мигающий фонарь и меня видно за километр. Всем самокатчикам рекомендую.
Иван Л.
Достоинства
Недостатки
Объем несколько меньше заявленного, что в моем случае только в лучшую сторону.
Качественоо сшит, хорошая эргономика, качественные материалы. Лёгкий и удобный. Показать, что нет там 40л. Небольшой и удобный. Рекомендую. Пойдет для лёгкого трекинга как детей так и взрослых.
Сильвестр Р.
Рюкзак хорошего качества молнии надёжные рекомендую
Екатерина П.
Отличный рюкзаг. Был бы он ещё и непромокаемым
Татьяна Ш.
Отличный рюкзак. Лёгкий, вместительный. Много отделений и карманчиков. Не раз уже с ним ходила в походы. Рекомендую
Денис М.
Достоинства
Отличный достаточно вместительный рюкзак.
Недостатки
Нет кармана под телефон.
Можно использовать как городской или спортивный. Нитки не лезут, прошит хорошо. Сама ткань на промокает, но, вероятно, через швы вода затекает внутрь (проверял под краном полностью застёгнутым).
M
Marina R.
Ещё не пользовались, но на вид нормальный рюкзак
Татьяна Т.
Достоинства
Сшит качественно! Хорошие молнии. Удобный