1. Автотовары
  2. Электроника для автомобиля
  3. Радар-детекторы
  4. Inspector
Радар-детектор Inspector Star Air с LNA-усилителем и Wi-Fi (Южная Корея, первый в России 2xLNA)

Системы обнаружения
Диапазон К, Радар "Радис", Радар "ЛИСД", Радар "АМАТА", Комплекс "Крис", Комплекс "Кречет", Комплекс "Кордон", Комплекс "Искра", Комплекс "Вокорд", Комплекс "Визир", SpeedCam, Комплекс "Автодория", Комплекс "Робот", Комплекс "Стрелка", Пеленг лазерного диапазона, Комплекс "Бинар", Комплекс "Автоураган", Комплекс "Арена", Комплекс "Беркут", Комплекс "Места"
Навигационные системы
GPS, ГЛОНАСС
Питание от
автомобильной сети
Режимы радар-детектора
Комбинированный, Город, Трасса
Конструктивные особенности
Встроенный WiFi модуль, Голосовые подсказки, Встроенный динамик, Многомодульная конструкция

Дмитрий Н.
изменен 4 мая 2024
Офигенный радар, наконец-то мои поиски увенчались успехом! Работает так, как и должен работать настоящий радар-детектор, А ГЛАВНОЕ - ПРИНИМАЕТ РАДАРЫ В СПИНУ ЗАРАНЕЕ! Бывают ложные сработки, но их легко распознать и их количество минимально! Полностью доволен приобретением!!! Прикладываю видео по приему радара Кордон Про. Позже дополню отзыв еще видосами...  Читать полностью
Юрий Е.
изменен 8 июня 2024
Пользуюсь брендом Инспектор уже давно, хочется отметить дизайн и тщательность проработки инженерами логики работы устройства . Устройство работает изумительно, дальность приема именно радарной части вызывает восторг, внимательно изучил функционал и порадовался от возможностей. Приобретайте не задумываясь
Сергей К.
Нет встроенного регистратора! За такую цену это просто детектор! Не понятно для чего гнездо для флешки и описание разрешение экрана что вводит в заблуждение!
Получил в срок ,всё в целости.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
Владимир К.
Купил на смену старому радар-детоктуру ( переслал определять новые радары). Удобное обновление по WiFi. Большой информативный дисплей. Непривычно большие размеры. Может из-за экрана. Быстрый поиск спутников (смотри видео). Пока доволен.
Николай Я.
Работает отлично.
Вадим Н.
Работает на все 1000%
Andrej S.
Нравиться, штрафов меньше приходит. Окупился. Рекомендую
Смирнов Павел
Отличный радар, камеры ловит. Все исправно работает.
Андрей Л.
изменен 4 июня 2024
К плюсам отнесу качество материалов, подключение ко спутникам, обновление по wi-fi. По радарной части есть вопросы по детектированию АТОМ ИС, с которыми я обратился к разработчикам по электронной почте. После обращения со мной связались по телефону из техподдержки (был приятно удивлен). После общения с руководителем мне была предоставлена тестовая прошивка...  Читать полностью