1. Товары для животных

Пластик
Особенности туалета
С высокими бортиками, С совком, Двойное дно, Крепление для совка

Света А.
Лоток огромный как лодка, но высокие борты все равно не помогли( милый розовый просто прелестный
Кирилл Л.
Дорогой красивый огромный совершено не разборный кусок пластика, брать не советую
1 июня 2024
В месте соединения не совсем плотное примыкание, из-за того что котик писает стоя в качестве туалета не подойдет (через шов будет протекать). Оставлю в качестве лежанки.
Анастасия И.
изменен 31 мая 2024
Выше писали, сто ни разу не пожалели об этой покупки. Я полностью согласна, лоток очень красивый, кошечке нравится💓
Лана Л.
Лоток очень понравился. Прям замечательные. Вместительный, красиво смотрится, пластик отличного качества. Но, к сожалению не смогла его оставить. Извините, что пришлось вернуть вам такой хороший товар. Если бы была возможность оплатить возврат, я бы оплатила. Возврат сделала только из-за того, что лоток занял половину нашего туалета ☹️
u
uliana f.
Лоток красивый, оригинальный. Но не такой большой как ожидалось. Неделю кот отказывался тыла ходить, но потом начал и это очень удобно.
Мачкова Любовь
12 мая 2024
Большой, красивый. Покупали для котенка, ему понравился. Сделал все, что нужно, тщательно закопал и ни крошки на полу! Спасибо!
8 мая 2024
Отличный лоток.Коты оценили
4 мая 2024
Достоинства
Глубокий, наполнитель не высыпается.
👍