1. Аксессуары
Sefaro Клатч

Италия
Натуральная кожа

Наталия Ф.
Сумка маленькая, но красивая и эффектная. Я постоянно получаю комплименты и вопросы о том, где ее преобрела!
ЮЛИЯ В.
изменен 22 июня 2024
Великолепная👍👍 сумочка 🔥. Все швы ровные. Конечно она очень маленькая, но она потрясающая))) я в восторге. Кожа мягкая, застежка просто произведение искусства. Сумка упакована в пыльник.
Зарина В.
Сумочка очень понравилась , любовь с первого взгляда ❤️
Виктор М.
Качественная, но внутри не очень много можно положить. Телефон iPhone 14 помещается
Ольга А.
Очень классная сумка, выглядит дорого. При открытии складывается ощущение, что жало у пчелки приподнимается. Выглядит оригинально. Взяла серого цвета, самое то на лето.
Татьяна Н.
Это не сумочка, это произведение искусства!! Продавец отправил в коробке, внутри была проложена бумага. Только почему-то не было никаких товарных бирок, как обычно бывает. Сумочка маленькая, для выхода, чтобы положить телефон, ключи и кое-какую женскую мелочь. К покупке рекомендую однозначно!
Все супер, сумка пережила свадьбу))
Екатерина А.
Я в восторге от покупки, клатч очень понравился, компактный, но все, что мне нужно поместилось (паспорт в обложке, ключи от машины, картхолдер, упаковка бумажных платочков, помада). Качество сумочки тоже понравилось, приятная на ощупь, цепочка не тяжелая. Единственное, что мне не понравилось этот замок не удобный.
Виолетта Г.
изменен 27 мая 2024
На самой ручке боковая черная строчка очень не аккуратно сделана, из-за этого я не стала ее выкупать, а так очень прикольная
25 мая 2024
Маленькая, но очень вместительная. Помещается всё необходимое. Очень приятная натуральная кожа, плотная. Отличный вариант на лето в данном цвете, он не уходит в желтизну, универсальный светлый беж.