2. Столы и стулья

Материал корпуса
Береза, Массив дуба

Вера В.
25 ноября 2023
Достоинства
Прекрасные стулья‼️ Качество отличное., сидеть на них удобно и комфортно‼️ Ткань соответствует заявленной и по цвету, и по качеству - антивандальная 👍 Ножки стула натуральное дерево, фактура дерева при близком рассмотрении видна‼️ Упаковка стульев изумила и восхитила одновременно 👍 каждый стул был завернут в плёнку (каждая ножка отдельно обёрнута...  Читать полностью
м
максим н.
2 октября 2024
Стулья качественные, мягкость,идеально прошит, ножки без дефектов с наклеенными уже штучками чтоб не царапать пол. Самое главное это как продавец относится к своему товару, чтоб его распаковать, потребуется определённое время) Однозначно рекомендую!!!
2 октября 2024
Анна П.
Удобные, выглядят добротно и качественно, в магазинах офлайн сколько ни смотрела, подобных нет. Добставили без повреждений за один день
Мариам З.
Стулья прекрасные! Качество супер! Компактные. Даже на кухне 9 метров смотрятся органично. Думаю, что ещё один закажу. Сидеть очень удобно!
Александр Т.
Стулья супер мне очень понравились, спасибо большое производителю за высокое качество продукта 👍
изменен 14 сентября 2024
Отличные стулья👍прекрасного качества 🏆 удобно сидеть, ножки с красивой фактурой дерева, велюр замечательный без «пальчикового» эффекта, превосходно🖐️в интерьере смотрятся стильно и благородно🌟Котом проверены❤️🐈 Пришел в собранном виде, даже уже с накладками на ножки, упакован на совесть, за это отдельное спасибо✅ Продумано все до мелочей 🙌
Екатерина И.
В реальности товар превзошёл ожидания. Порадовала и скорость доставки
Абсолютно неудобный стул, сиденье мягкое, проваливается, спинка под большим углом и жесткая. А для комфорта все должно быть наоборот. Жаль, что начиталась положительных отзывов
Оксана Ч.
Анна В.
Полина З.
Стулья замечательные , цвет больше похож на какао , при разном освещении оттенок меняется. Хотелось , чтобы ножки подходили под цвет Пола , были светлее , но это можно взять на заметку на производстве
Оксана Ч.
изменен 18 августа 2024
Я долго выбирала стулья, маленькая кухня, ничего красивого не подходило под мой стол 90*60, эти стулья великолепно подошли! Великолепные стулья! Упаковка качественная, на ножках даже наклеяны войлочные наклейки! Очень рекомендую и товар и продавца! И еще они супер удобные, помимо качества, для меня важна была компактность и максимальная нагрузка, все...  Читать полностью
Евгений П.
Достоинства
Каство
Недостатки
Возможно цена
Стулья бомба. Брал 4 штуки, все пришли в целости. Упаковка отличная.
Гаяне Т.
Достоинства
Удобные, красивые, и практичные стулья
Недостатки
На мой взгляд, недостатков нет
Купила стулья разных цветов, покупкой довольна. Сидеть удобно, нежное разноцветье радует. Велюр, думаю, хорошего качества - уже успели закапать кофе, пятна оттерли легко и без следа.
Светлана Д.
Стул просто великолепен. Визуальные и тактильные ощущения просто супер. Сидеть на нем очень удобно, не хочется вставать
Людмила Г.
Замечательный стул, мой любимчик) Доставка Озон прям до квартиры Был хорошо упакован, только распечатать упаковку и можно пользоваться, ткань просто бомба, тактильно очень приятная, цвет понравился, ножки добротные, устойчивый, хочу еще в другом цвете заказать, вообщем рекомендую всем! Спасибо, Lavrentev Studio за качество и сплошное удовольствие от...  Читать полностью
Екатерина М.
изменен 24 июля 2024
Стул понравился. Пришёл хорошо упакованный без повреждений. Очень удобный. Покупала ребёнку как рабочий стул. Все устроило
изменен 16 июля 2024
Достоинства
К качеству претензий нет
Недостатки
Будет повторный возврат. Опять стул на 2 см ниже остальных трех. Подозреваю, что мне вновь отправили стул от которого я отказалась на прошлой неделе.
Недостатки
Получила 3 стула. К качеству претензий нет. Но у одного стула ножки короче на 1.5 см.
Андрей И.
Удобный, мягкий, лёгкий, прочный. Спасибо за качественный товар. Жаль, что второй стул задерживается.
S
Sveta
Алёна Н.
изменен 4 июля 2024
Отличные стулья, комфортно сидеть, большое спасибо производителям, действительно всё продумано до мелочей. Успехов вам во всём.