3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Сколько света пропускают:Много света
Не блэк аут, швы кривые. В целом за эту стоимость нормально.
Алия С.
Хорошо сшиты, длина 300см прям подошла хорошо!
Алия К.
Шторы качественные,все строчки ровные,шторная лента очень качественная, цвет в пункте выдачи показался насыщенно серо-коричневый, когда шторы повесили цвет смотрится коричневым.До блэкаута далеко конечно, просвечивают сильно.Доставка товара очень долгая!!!!Товар шел три недели, изначально обещано было неделю!!!Это просто ужасно конечно и очень неуважительно...  Читать полностью
E
Elena Rogova
Арина
Достоинства
Качество, внешний вид
Недостатки
Очень порадовали шторы, качественная ткань, антикоготь😊(у нас 2 кошки), не будут в затяжках.. Цвет красивый, клэкаут на 85%(у нас солнечная сторона) и они спасенье. Длина соответствует указанной, ширина тоже. Мы очень довольны. То, что искали долго, нашли в них. Спасибо большое и продавцу и производителю и озон! 👍 Рекомендую...  Читать полностью
Ткань тянет по краям , штора от этого торорщится. Это видно в других отзывах на фото . Пришли плохо пошиты.
Анна О.
Цвет очень красивый не более. Шторы одно сплошное разочарование, один край шторы короче другой, сами шторы с разводами (полосатые), при том что они не мятые, отпариватель не справится с таким, т.к это брак. Мне полосатые шторы не нужны. Возврат
Елена Т.
В целом материал неплохой. На фото видно, как тянет край. Отгладить не удалось. Покупала для съёмной квартиры. Пойдёт. У себя дома такую не повесила бы
изменен 25 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Любовь с первого взгляда! Шторы потрясающие! Приятные на ощупь,свет пропускают,но не сильно. Скорее приятный цвет) Длинна 290 - чуть опускаются на пол! Очень красиво получилось!
Жихарева Дарья
Шторы супер, долго искала именно такой цвет! Длина подошла идеально, швы ровные, подшиты аккуратно. Приятные на ощупь. Постирала, погладила, ничего не облезло😅 Просвечивают, от солнца за ними не спрячешься сильно, но у меня такой цели и нет, поэтому тут без претензий. Думаю к ним купить еще светло бежевые шторы или цвета шампанского, если найду из...  Читать полностью
Виктория Р.
изменен 21 июня 2024
Шторы 🔥 Это 3 продавец у которого заказываю шторы, и в эти я влюбилась😍. Качество отличное, после стирки и глажки результат на фото. Заломы убрались, затяжек небыло. Цвет идеально подошел, идут в размер, швы ровненькие. На опыте заказала высоту 260 см, побоялась что придут опять короткие, в итоге высота 261, пошила) На видео утро, окна на запад, солнце...  Читать полностью
Анна Б.
Нютка Н.
Отличные. Закрыли кухню от солнца. Ткань очень нравится, мягкая, как велюр. Шикарный насыщенный цвет.
Ирина Э.
Шторы великолепные!!! Качество пошива, строчки-все на высоте!!! Есть с чем сравнивать, в другие комнаты покупала 3 комплекта канвас у других продавцов. И впервые нашла прлсто идеальные!!! Знала бы раньше, купила бы тут во все комнаты. Фото не передаёт цвет. Огромная благодарность продавцу за качество, упаковку и доставленное удовольствие от покупки!..  Читать полностью
Ирина Э.
15 июня 2024
Тонкие …. Ни как раньше ! Брала два года назад были плотные ,свет не пропускали … а сейчас марля (
Лиза С.
15 июня 2024
Шторы отличные. Но! Заказала две пары, одного цвета, но разных размеров (на разные окна). К сожалению, не сразу поняла, что оттенки отличаются, тк вторую пару стала вешать позже. Теперь не знаю, что делать с ними. Должны висеть рядом, но цвет значительно отличается … и сдать не могу, прошел срок
Замира З.
Шикарные шторы. Потолки 3,30 идеально подошли.
Анжелика М.
Очень долгая доставка, плюсь шторы оказались чуть светлее чем написано
Плотные тяжёлые шторы, цвет темная морская волна. Покупала под светлые бирюзовые обои. Очень красиво смотрится. Хорошо подшиты, нитки не торчат, по длине и ширине одинаковые. Очгли красивыми складочками. Я осталась довольна.
Елизавета А.
Хорошие шторы, немного «светятся» но выглядят стильно. Мне понравились, за свою цену просто топ. Возьму еще такие на кухню
Марина П.
изменен 9 июня 2024
Очень хорошие шторы! Сначала одни взяли! Повесили! И решили вторые купить, за эту цену не найти лучше!!! Высота 340!
Супер, именно то что я искала и в интерьере смотрятся прекрасно
Светлана О.
Качество хорошее, но цвет не соответствует картинке в карточке . Цвет бледно мятный почти белый.
Для своей цены шторы супер, все строчки ровные, размер подошёл. Брала на кухню затемняемость не нужна. Упаковали хорошо.
Марина П.
Мне нравиться! За такую цену лучше быть и не может! Брала высоту 340! Устроила и цена! Заказала второй комплект, во вторую комнату!