2. Детям
Жилет ROYALSPIRIT Школа

Поливискоза, Полиэстер, Вискоза, Эластан
76% полиэстер, 22% вискоза, 2% эластан
Школа 2023

Заказала комплект серые брюки, жилет и пиджак. На данную жилетку не было отзывов, но был ответ от продавца о подходящих брюках (фото прикладываю). По факту цвет брюк и пиджака другой (серый с синим отливом), из другой ткани. А этот жилет в небольшую клеточку и темно серый. Запуталась, не нашла под него комплект, не выкупила. Качество хорошее!
Соответствие размеру:Соответствует
Жилет подходит к брюкам и пиджаку этой марки, купили комплект тройку. Взяли на размер больше, так как жилетка в размер кажется в притык. Все таки должен быть запас небольшой для комфортного ношения рубашки. Фирму рекомендую, смотрится очень стильно. И сложно найти благородней серый цвет.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравилась жилетка, купили вместе с брюками и пиджаком. Комплект смотрится стильно. Только цвет серый отдаёт в синий, но очень красивый. Размер жилетки взяли побольше (в отличие от брюк и пиджака), чтобы был запас. Мне кажется, чуть маломерит.
Марина Ш.
Жилет супер
N
Natalya F.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравился жилет, качество отличное.
Надежда П.
Получился отличный костюм. Спасибо всем ща отзывы.
11 апреля 2024
Наталия И.
5 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Классный жилет.Очень качественно сшит.Советую.
29 февраля 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Отличная обработка, ни одной ниточки не торчит, карманы в ровную линию. Качественная ткань, очень красивый подклад.
Недостатки
На первый взгляд, ткань показалась тонковатой, но это, наоборот, оказалось преимуществом, жилет не жаркий, и в тоже время достойно держит форму.
Люблю качественную школьную форму. Купить в магазине ее, как правило, можно только в сезон. А на Озоне "в любое время года. Данный жилет очень понравился, на ребенка сел отлично. Качество действительно соответствует заявленному. Теперь будем пробовать"брюки" данной торговой марки.
Наталия И.
16 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественный,красивый жилет.