3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м
0.75

Марина П.
Коврик соответствует заявленному размеру. После распаковки был несильный посторонний запах, но быстро выветрился. Коврик светлый, в паре мест с обеих сторон был немного испачкан чем-то черным (не отмылось, к сожалению). В комплекте прилагаются полоски двустороннего скотча для фиксации коврика, а также два маленьких коврика в подарок (написано для кухни...  Читать полностью
Постелила коврик перед входной дверью, очень удобно, вся уличная грязь и песок остаются в коврике, затем это легко вытряхивается. Мою коврик под душем, сушится быстро
Достоинства
хороший коврик, удобно для хранения обуви. поставили в шкаф под обувницу. на темном цвете видно грязь и пыль
Никита Р.
e
ekaterine s.
Ирина Л.
Раньше не рассматривала такие коврики, и очень зря: легко обрезала под нужный размер, в квартиру теперь грязь не тащится, все оседает в ячейках, цвет хорошо подошел под интерьер. Рекомендую
Алексей Ф.
Дмитрий С.
Иван К.
Использую коврик уже больше трех месяцев. Ковер отличный, боялся, что из-за не прошитой кромки он будет расползаться или рваться, но это не так. Держится отлично. Так же ввиду толщины резины устойчив к когтям. На двух последних фото единственные повреждения от ежедневных попыток точить когти. Кошке когти подстригаем, если вы своей стричь не будете,...  Читать полностью
Гукасян С.
Александр Т.
Алена Г.
Хороший коврик, использую под кошачий лоток, наполнитель не разбрасывается👍🏼
Татьяна П.
Хороший коврик, удобен для мытья, уберег ноги от холодной плитки. Пришел с подарком, круглым мини ковриком, подставкой под кружки и пр. Заказала себе еще такие три. Два в другом цвете и поменьше. Третий под входную дверь.
Алексей А.
Топовая вещь, заказываю не в первый раз. Купила для ванны, оч понравился. Доставка была очень долгой, переносилась чуть ли не до 2,5-3х недель, нооо оно того стоит. Даже подарочек положили, рекомендую
Гульнара Г.
Илья Ч.
Мария Ж.
Не первый раз покупаю эти ковры, в эксплуатации очень удобна. Конкретно мой с голубоватым отливом,не белоснежно -белый.
Лагунова Анастасия
Не белый, а нежно голубой. Мне не принципиально, покупала для корзины на велосипеде. Размеры соответствуют
Лилия З.
Осотова Татьяна
Коврик хорошо подошёл по цвету к плитке на полу. Ремонт ещё не закончен. Размер выбирали так, чтобы можно было отрезать на вход возле двери. Так получилось дешевле чем брать два коврика. Режется хорошо острым канцелярским ножом. Доставка вовремя. Единственное что после получения нужно чтобы он отлежался, видны заломы от доставки. Края коврика лежат...  Читать полностью
Анастасия Х.
Светлана П.
Очень удобный коврик. Постелили перед входной дверью. Отлично задерживает грязь и влагу, быстро сохнет. Удобен в уходе. Можно пропылесосить, можно помыть или же просто стряхнуть с него грязь и мусор. Не теряет форму, не деформируется. Можно вырезать его под любые выступы. Что мы и сделали, т.к. сначала хотели положить его в другом месте )))
Надежда Надежда
Мне понравился коврик. До этого был в ромбах( постелила в другом коридоре ) ,сейчас взяла в сотах - цвет потемнее ,чем у меня был ,но для меня отличный . Порезала по проему без проблем .
Лариса С.
очень хорошая вещь, легко вырезать нужный размер. пролила кофе, просто помыла, высох на балконе и снова стелишь 👍