2. Дача и сад

Журнальный стол, Кресла
Вид стола
Журнальный
Материал столешницы
Металл, Стекло, Искусственный ротанг (пластик)

И кресло и столик пришли с браком.Муж сказал,что сам закрепит.Но имейте ввиду,что наш случай не первый.Я разочарована.Денег отдали не мало за такое качество.Очень нужен был такой комплект,потому возвращать не стали.☹️
Мария Ч.
Симпатичные, но очень маленькие кресла. В самый раз для трехлетних детей.
Кристина Н.
O
Olga C.
Выглядит красиво. Посадочное место удобное. Претензии к качеству плетения : жгуты не закреплены, кресло начало «распускаться» после первого же дня использования, сильно просело, образовались проплешины в плетении. Несмотря на то, что максимальная нагрузка по весу была до 70 кг
Ксения Ш.
Набор пришёл вовремя, все целое. Цвет подушек яркий
Светлана М.
Очень низкие кресла в магазине бы не купила .
Татьяна Н.
Супер мебель!!! Собирается легко, качество супер!!!
Надежда К.
Сергей П.
Качество среднее,кое где отвалилась оплётка,отверстия для крепления болтов не совпадают,а на другом кресле нет одноко отверстия для болта.
Любовь Д.
Набор супер, удобный, как и хотели. Упаковано всё хорош. Доставку задержали.
а
алла и.
Не могли прикрутить болты, кое как 2 шт. прикрутили, 3ий не подходит.. Подушки выпадают, надо бы веревочки.
Татьяна У.
Стулья красивые и подушечки мягкие, но вот крепление меня огорчило, один стул собрался нормально а вот второй не собирается на половину. Плюс я смотрю что цена стульев стала меньше на много, как то обидно.
Хорошо вписался у нас на даче ) удобный и для детей и для взрослых
Дмитрий С.
Все прекрасно, но немного больше бы были.
о
ольга р.
Алексей С.
Кресла понравились . Собрали быстро , немного поискали отверстия для болтов … были скрыты оплёткой … а так всё хорошо , удобные и красивые .рекомендую
Лилия Ш.
Сняла баллы за разные цвета подушек ,поменять не удалось , отказали. Портит немного концепцию . Хотели заказать еще один такой же набор .сейчас сомнения
Артем Ушанов
Хорошая упаковка, быстрая доставка. Отверстия крепежные все нормально просверлены. Все совпало. Низковаты, но сидеть удобно.
Классный комплект, купили на балкон. Собирается легко, сидеть удобно
Кристина Д.
изменен 25 июня 2024
Цвета у подушек не совпадают, на фото этого так не заметно но в жизни одна из них будто бы выгорела на солнце. Отверстия для болтов криво сделаны и пришлось крепить на стяжку👍 Так же и стекло на столе к присоскам не липнет, а просто лежит на них, сомнительная конструкция. В общем набор - доделай сам. Этих денег явно не стоит
Анастасия Т.
Очень даже неплохо. Ожидала, что кресла будут чуть больше , но и в этих удобно. Легко собирается. На одном кресле расплелось плетение.
Ольга Х.
Очень ждала этот набор, тк на фото он нам понравился. Первое, на что следует обратить внимание, и на что не обратили внимание мы, это то, что кресла очень низкие. Сидишь практически на земле. Но это ладно. Сам набор пришел с дефектами. Погнуты прутья, причем сильно. Конечно, их можно прикрыть подушками, но хочется все же товар без брака за его полную...  Читать полностью
Алёна К.
Я в восторге!!! Все целое, все хорошо упаковано!!!
красивые, удобные, но качество плетёнки оставляет желать лучшего, мягко говоря.. но ничего, если самому подвязать - ок, не расползается и не расплетается. а вообще, себестоимость изделия с таким качеством - ну полторы тыщи, а продают блин за 25к, абсурд.
Алиса З.
Вагизова Е.
Отличный набор, но при доставке перетерлось плетение в двух местах, поэтому возврат. Вернут ₽, закажу еще
Александр Я.
Цена завышена, даже если бы пришли целые. Качество - дно Китая. Все на соплях, все погнуто, отверстия не совпадают. Если бы из видел в магазине, то 26 тыс в жизни за них не отдал. Возврат