2. Мягкая мебель

S
Svetlana K.
Диван очень хороший🥰качественный🥰
Жанна К.
Отличный диван, прекрасный для посидеть, полежать,спать и тд... Я в восторге!!!
Екатерина В.
Не такой он и большой, как пугали тут в отзывах. По мне даже маленький, я хотела помассивней)) жестковат. Но с той скидкой ,что мы взяли- сойдет. Привезли в 6 утра. О чем заранее предупредили. Были пару царапин. Цвет Cream
Маргарита Э.
Классный, огромный, на фото ещё ремонт идёт поэтому увы только так) прошу прощения за беспорядок но саму суть фото передаёт, к качеству претензий нет, за такую цену подарок)
Мария П.
Алексей Б.
изменен 16 июля 2024
Качество не соответствует цене,второй раз бы не купил
Кристина Т.
Диван шикарный, огромный! Наяву выглядит ещё лучше,чем на фото.
Отличный диван за эти деньги, рекомендую
Федоров Н.
Оксана Д.
О, этот диван прекрасен начиная от цены и заканчивая внешним видом и удобством🔥
Анастасия Б.
Подушки набиты не аккуратно. Сильный стойкий запах от дивана. Доставили в начале мая, все еще чувствуется, планирую заказать химчистку, чтобы запах убрать. Надеюсь поможет. Довольно тяжело раскладывать и складывать, надо прям с силой тянуть спинку. Цвет на фото в объявлении отличается. Из плюсов: удобно спать, нормальная жестокость. Доставка была вовремя...  Читать полностью
Ирина Л.
Екатерина А.
Супер.большой как и хотела Качество супер
Сергей Ч.
Диван не плохой в итоге. Но приехал вот в таком виде. Не очень приятно за 50. 000 руб. Получить в таклм виде. В сборе все эти дефекты не видны.
Алеся А.
Недостатки
не понимаю восторженных отзывов, в использовании 2-3 месяца. Спинка не держится, так как стоит у радиаторов пришлось к стене подложить подушку от старого дивана, подлокотник просто оторвался,потому что он на степлер прибит к основанию.Качество "дерева" просто огонь, из разных деталей разного цвета собран. Нитки на швах расходятся. Электризуется!.Единственное...  Читать полностью
Джафаркули Д.
Диван по размеру как надо ,только очень жёсткий диван !
Сергей П.
Павел Р.
Цена-качество топ, Была долгая доставка +-3 месяца, но очень пунктуальная, какого числа сказали, так и привезли. Немного жестковат, но кто любит диваны пожеще будет кайф)
Долго конечно ждали, но ожидания оправдались, диван очень удобный, красивый и вписался в интерьер, все просто супер. Огромное спасибо доставке, ребята приехали уже за полночь,, уставшие, быстро занесли на 5 этаж и собрали. Молодцы, спасибо вам.
Наталья Ю.
Диван хороший, большой-большой. 👍 Удобный. Цвет как я и хотела.
изменен 14 июня 2024
С виду диван ещё ни чего, НО спать на нем невозможно, даже сидеть, как на табуретке, так оно и есть, он очень жесткий, сделан из дешевых материалов, ткань прибита к дешевой доске не аккуратно обычными строительными скобами это всё на виду ни чего скрыто. Ну в общем я разочарована. Даром даже не нужен.
Оксана И.
Таисия С.
изменен 7 июня 2024
Я просто в восторге, он огромный, удобный и красивый! Покупали по очень хорошей скидке от Озон за 29 тыс, всем рекомендую, доставка хоть и долгая, но привезли и собрали в области, очень достойная компания, вежливый и компитентный персонал.Спасибо фирме.
Каринэ С.
Ну что за прелесть! Очень красивый, удобный, качественный, и в интерьер хорошо вписался! Очень нравится! Спасибо огромное производителю!
Светлана Ш.
Отличный диван, особенно за свои деньги. Очень удивлена. Доплачивала за пружинный блок, чтобы был помягче. Немного жестковаты подушки, но это не критично. Спасибо производителю.
Диваном очень довольны. Доставка конечно же долгая и при заказе не видно что не доставят завтра-послезавтра, как указано на кнопке при оформлении заказа, но зато доставили день в день как договорились. Ребята быстро занесли и собрали. Ждали 2 с половиной месяца. Диван большой и классный. 🤗👍
1 июня 2024
Александр З.
Наталья Х.
Классный диван за такие деньги. Большой крепкий.
Оксана И.
25 мая 2024
Отличный диван🔥 Цвет - думала будет ярче - очень боялась, что не впишется яркий, но ошиблась и слава богу. От цвета в восторге 😏 🤫Я урвала его за 29 250 ₽. Ждали конечно полтора месяца, но за такую цену, можно было подождать. Должны были доставить его только 6 июня, но освободилось окно до Казани, и нам его привезли 16 ого мая, за доставку оплатили...  Читать полностью