2. Мягкая мебель

1 год

1 июня 2024
Александр З.
Беспалова Мария
Отличный диван! Большой удобный, красивый. Доставка 2 мес, но не пожалели что ждали. За такую цену, просто подарок!
Николай Р.
Диван классный большой, плотные, материал очень приятный на ощупь!!! Советуем... Покупкой довольна вся семья, включая питомцев)))... Честный продавец!!! Рекомендую 👍
Алина М.
Диван просто 🔥🔥🔥за такие деньги (я купила за 28 т по акции).+доставка в СПб и сборка, но все равно дёшево! Реально ждала подвоха! Его нет… Спасибо большое фабрике и ребятам, которые диван доставили!
Наталья Х.
Классный диван за такие деньги. Большой крепкий.
Елена Ж.
Оксана И.
25 мая 2024
Отличный диван🔥 Цвет - думала будет ярче - очень боялась, что не впишется яркий, но ошиблась и слава богу. От цвета в восторге 😏 🤫Я урвала его за 29 250 ₽. Ждали конечно полтора месяца, но за такую цену, можно было подождать. Должны были доставить его только 6 июня, но освободилось окно до Казани, и нам его привезли 16 ого мая, за доставку оплатили...  Читать полностью
Юлия Т.
24 мая 2024
Долго ждали, но оно того стоило. Он огромный))) бовольна как слон!!!
Elena S.
Брали диван в распродажу за 28 т.р. И за эти деньги диван отличный.Если бы платили больше,то был бы момент некого разочарования. Цвет и ткань красивые,но сборка каркаса прям самая дешевая.