2. Хозяйственные товары

Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
12.5
Количество в упаковке, шт.

Владислав Т.
3 апреля 2024
Очень долго выбирали швабру из всех подобных и очень рады, что выбрали этот "премиум". Потому что: 1. Ведро устойчивое, вот эта перекладина между двумя частями сделана не зря. 2.Насадка легко моется, я ее даже не снимаю, просто мылю в ванной и мою прямо на швабре, прекрасно отмывается 3. Хорошо все отмывает, использую с мистером пропером, гораздо...  Читать полностью
Ольга Т.
Елена Н.
хорошее большое ведро. Только по поводу швабры немного хлипкая
Николай В.
Ведро хорошего качества. Пробки для слива все на месте, держат. К тряпке вопросов немного - шерсть кота приходится дособирать после поднятия швабры. При этом жидкость собирает хорошо.
Яна И.
Наталья Т.
Коробка пришла открытая и рваная. Что могу сказать на счет самой швабры, не фонтан. Плохо отжимает и пластик видно низкого качества. Вообщем я не в восторге. Посмотрим на сколько ее хватит. Рекомендовать не могу, думайте сами брать или нет.
Ольга И.
Раза 4 наверно помыла полы, а может 3, на первый раз отвалилась ручка, просто выпала с крепления. Теперь выпадает постоянно. Дно отходит. Тряпка вся порвалась в местах крепления. Есть еще одна на замену, наверно еще раза 3 помыть хватит. При отжиме постоянно застревает. Разочарована покупкой.
Владимир К.
Татьяна П.
Приятно впечатление. Думала будет хлипкая,но нет
Екатерина Е.
Елена Я.
Ведро хорошее,но швабра в отделе с отжимом залипает и вытаскивать приходится руками
Алена К.
Первые 4 мытья полов было всё нормально. Потом уже мягкая насадка при выжимке слетала со швабры. В итоге она слетела полностью. Ее невозможно было выжимать. Не стоит своих денег.
Ирина Б.
Мне не понравилась секция отжима .Во-первых много усилий нужно прикладывать,во-вторых если до конца опускать швабру то она застревает .Брала подобный комплект в половину дешевле и таких проблем не было .
Оксана Б.
Яна
отличное ведро ,пластик плотный,само ведро не как игрушечное,нам очень понравилось,.продавца рекомендую ,пришло в срок и коробка целая
Максим Б.
вполне хорошее качество! жена довольна. полгода - полёт нормальный! рекомендую к покупкам
Александра Ф.
Кайфую от этой швабры! Брала до нее чуть более дорогой аналог, есть разница в качестве пластика. Но у более дорогой швабра входила в ведро только одной стороной и крепление для тряпки было тоже с одной стороны, из-за чего кармашки на тряпке быстро рвались. У этой швабры крепление и вход с ведро двухсторонние, это оказалось удобнее.
Швабра хлюпкая, при мытье пола встает на бок. Не фиксируется. Протекает. Под ведром лужи. Однозначно возврат. Доставка быстрая, на следующий день, это единственный полюс.
Валерия Х.
Не понравилось 😓 Само качество пластика из которого выполнено ведро не очень... хлипкое. заглушки внизу плохо держит воду, одно неловкое движение и вода хлынет из него. Отжим - иногда заедает и нет возможности вынуть швабру, приходится снимать крышку и доставать вручную. понравилась только швабра - шикарное крепление тряпки, движется во все стороны...  Читать полностью
Хлипкая ручка очень, гнется и резьба разбалтывается при мойке, так что ручка пополам разваливается. Ведро удобное, пластик хороший. Плюс в том что крышка хорошо защелктвается и при прднимании за ручку не остается в руках))) А так в целом норм швабра
Надежда Н.
Пользуемся месяца 2,ну так себе. Тряпочка маленькая, тоненькая, проще руками помыть и качественнее и чище. Эта тряпка на швабре воду не собирает, только размазывает, баловство одним словом.
Ирина Х.
Сергей О.
Дарья Б.
Наталья У.
Владимир Д.
Брал в подарок. Вроде никто не жаловался. У себя дома такая же. Удобно.
Марина Б.
Рекомендую. Очень удобная швабра, уборка проходит быстро и с удовольствием. А самое главное шерсть от кошки убирает отлично.
Александр З.
Инесса Г.
Обожаю это швабру, твердый пластик, качественный
Идея хорошая. Тонкий пластик. Швабра крепкая и удобная. Хорошо отжимается. Маневренная, крутится во все стороны мыть удобно. Самый большой минус то, что из сливных отверстий вытекает вода. Затычки затолкала до упора, но вода вытекает. Качество/цена соответствует🤷🏻♀️.
Людмила С.
Хорошее ведро и швабра , мыть стало гораздо приятнее