2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

4 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Неплохой матрас, но с жёсткой стороны вылазиют жесткие прутья спать не комфорто
Татьяна Т.
Жёсткость:Жёсткий
Очень клевый. После первой ночи сна на нем, утром чувство легкости, спина отдохнувшая.
Анастасия Е.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Хороший топпер! Покупали для дивана, спать стало приятнее, т.к сам диван был очень жестким
Татьяна В.
Супер
Виктория Ш.
Жёсткость:Жёсткий
Очень классный. У меня мягкий матрас, мое тело в нем утопало. А теперь я могу спокойно лежать и кайфовать от того, что я не проваливаюсь. Единственный минус, он скользит по матрасу даже с резинками и наматрасником сверху. Расправился из свернутого состояния за двое суток. Жесткость отличная, не скажу что прям как деревянная поверхность, но отлично....  Читать полностью
Александра М.
Жёсткость:Жёсткий
Топпер пришёл ровно в срок. Качество отличное, верхняя ткань очень приятная на ощупь. Два слоя- мягкая и жёсткая сторона. Упаковка хорошая ( мешок из нетканного полотна и плотный целлофаноновый мешок), пришёл чистый. Начитавшись отзывов стала мечтать о том, как наконец-то высплюсь без болей в спине ☺️. Прошло пару часов, и он практически выровнялся...  Читать полностью
Мария Д.
Жёсткость:Жёсткий
Как и хотели женский, очень удобный
н
наталья л.
27 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Качество наматрасника хорошее, размер соответствует, но жёсткость не устроила, брала, чтоб скрыть продавленный матрас, не получилось.
25 апреля 2024
в меру жёсткий и для больной спины подходит
25 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас, покупали на диван, лег как влитой, спать удобно и комфортно. Рекомендую.