2. Уход за лицом

Бренд
VICHY
Объем, мл
Франция

Крем понравился, главное с защитой от солнца,так как живу на юге
Ольга И.
Покупаю этот крем уже третий раз, пользуюсь круглый год, очень нравится, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, защищает от пигментации.
Вера Е.
Очень приятный крем, но против пигментации или нет сразу не скажу, пока не вижу
Не понимаю, почему такая высокая оценка у крема? Он очень жирный, не впитывается в течение дня. После нанесения на кожу в последние несколько дней ощущается жжение. После использования в течение двух недель начались высыпания на подбородке, которые изо дня в день только усиливаются. Крем дневной без спф очень хороший, а этот деньги на ветер. Нужно...  Читать полностью
Евгения П.
Крем свою функцию выполняет, за несколько недель использования, я заметила, что уменьшились пигментные пятна на лице. По консистенции плотноват как по мне, использую его только на выход на улицу. Впитывает быстро в кожу, запах лёгкий.
Крем очень понравился.
Анна П.
Достоинства
Крем хороший спору нет
А вот упаковки Совсем небыло и это обидно, дорогой товар а относятся как мусору, Продавец подумайте об этой проблеме.
Оксана Б.
Хороший крем , без липкости, оригинал!
Лариса И.
Коробочка странно помятая , это ладно ! Но нарушена липкая лента , как будто ее уже вскрывали и защитной мембраны просто НЕТ! Крем сам тоже размазан по банке , будто его отобрали наполовину ! Извините, но цена не маленькая за 50мл и при этом такие нарушения!! Просто обман! Не рекомендую к покупке у этого продавца !Из положительного только быстрая доставка...  Читать полностью
Очень жирный, похож больше на детский крем, вряд-ли оригинал, больше брать не буду, лучше от него не стало, но и хуже тоже