2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи, Для комбинированной кожи

Любовь В.
8 мая 2024
Оригинальные базовые сыворотки. Быстро пришли. От них чуда не жду, готова к липкости, т.к. использую только дома.
изменен 29 марта 2024
искала этот набор, была рада найти за приятную цену, в подарок положили маску для лица (изменено после использования на протяжении -+ 1-2,5 месяцев) сыворотки стали моими фаворитами! жирного эффекта после использования больше нет, он был лишь потому, что я использовала их неправильно. сейчас тон кожи стал ровным, сама кожа напитанная, а восполнения...  Читать полностью
Людмила Г.
27 марта 2024
Хорошенькие сыворотки. Не знаю по отдельности как работают, вместе очень приятный эффект на коже. Чуть дольше гладкости и сияния ощущаю, раздражения не было
Анастасия Ц.
2 декабря 2023
Достоинства
Цена
Честно говоря, попробовала почти все сыворотки, по консистенции довольнл тягучие и липковатые на лице, но не слишком. Но вот про результат ничего сказатл не могу, потому что по факту не увидела его У меня кожа отопичная, сухая
22 ноября 2023
Достоинства
Сама сыворотка хорошая: пользовалась рисовой и с зеленым чаем. Практически без запаха, структура чуть более плотная, чем обычно мне попадались. Удобно, что можно попробовать все четыре варианта и выбрать подходящий.
Недостатки
Немного насторожило, что скотч картонной на упаковке был уже открыт. К продавцу пожелание проверять такие моменты перед отправкой.
Илона В.
17 ноября 2023
Достоинства
хорошая упаковка, подарок (маска)
Анна Д.
20 октября 2023
Достоинства
удобный формат
очень понравился набор, испробовала все. каждой мне хватило примерно на недели 3 (использовала только по вечерам), увидела какая подходит и как кожа реагирует. удобный формат чтобы оценить! сами сыворотки отличные! не липкие (есои не перебарщивать)
19 октября 2023
Достоинства
Хороший дорожный набор
Недостатки
Пригодились в поездке, наношу ежедневно, расход маленький, все отлично
Anastasia Y.
5 мая 2024