1. Бытовая техника

Вид пылесборника
Аквафильтр, Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Вертикальная парковка, Сбор жидкости, Сбор золы, Светодиодный дисплей, Управление на рукоятке, Регулировка мощности

людмила М.
13 мая 2024
Доставили на день раньше, собирается быстро, при работе почти сам двигается,вот если бы ролик еще дополнительный был-было бы просто замечательно. Рекомендую!
Савельева Н.
13 мая 2024
Первый мой пылесос моющий. Сравнить не с чем,но этот моет отлично и разговаривает на русском языке
Евгений Р.
12 мая 2024
Неплохой
Гульнара Г.
11 мая 2024
Достоинства
Отличный пылесос 👍
Недостатки
Со своей задачей справляется ✅
Валентина Г.
Уровень шума:Средний
Пылесосом довольна, со своей задачей справляется хорошо. Очень прост в использовании, только контейнер для воды маленький, приходится подливать воду. У меня собачка такса, волосы с пола убирает хорошо, делает сразу влажную уборку. Не могу понять только табло, такое впечатление что показывает неполные цыфры.
Александра С.
изменен 11 мая 2024
Уровень шума:Низкий
Вчера заказала, сегодня получила. Взяла по совету. На первый взгляд бомба, у меня четверо детей и собака длиношерстная, взяла с целью поддержания чистоты, опробывпли сразу на не большом участке, детям не тяжело. При включение он оповещает, если вода закончиоась, то же оповестит, сам двигается и из-за этого не тяжело, а очень удобно. Смотрела отзывы...  Читать полностью
Назиля С.
изменен 11 мая 2024
Качество уборки:Хорошее
Пылесос понравился, для ежедневной уборки самое то. С функцией самоочистки разобралась, работает.
Константин А.
Уровень шума:Низкий
Удобная вещь, зарядки хватает на всю квартиру. Прекрасно собирает всё с пола и сразу влажная уборка. Разговаривает на русском :)
Наталья Е.
10 мая 2024
Уровень шума:Средний
Пылесос упакован был хорошо. Все комплектующие отдельно упакованы. Инструкция понятная. Заряжался около четырёх часов. Резервуары для воды открепляются легко. Линолиум помыл хорошо. Ковёр пропылесосил хорошо. Заряда хватило, ушло где то половина при уборки двушки. Чистая вода ушла быстро, резервуар гораздо меньше, чем для грязной воды. Помощник предупреждает...  Читать полностью
Дмитрий П.
10 мая 2024
Качество уборки:Превосходное
Он включился, и просто вырывается из рук с криком "щас я тут всë отпылесошу и вымою". Покупкой доволен, из минусов короткий провод док станции