2. Детям

Школа 2024

Брюки хорошие.
Мария Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Швы ровные, ткань плотная, хорошо на худых.
Асие А.
Брюки понравились,на фото и видео выглядят светлее ,в жизни благородный тёмно-серый цвет,сама ткань приятная ,плотная с микропритном,смотрится интересно.Сами брюки классические прямого кроя,со стрелками,есть полуподклад ниже колена,также по низу на брюках есть тесьма,есть регулировка на талии,не пуговицами,что мне кажется удобнее.
Асие А.
Светлана П.
Прошито всё хорошо, на вид качественные. Посмотрим как в носке. В талии можно отрегулировать и запас есть, у нас рост 145, есть запас по длинне.
Почтарёва Марина
Соответствие размеру:Соответствует
Темно-серый цвет. Удобная фирменная регулировка, благодаря которой красиво сидят на фигуре. До этого два года покупали другую модель этой же фирмы, брюки прекрасно себя зарекомендовали. Надеюсь, эта модель тоже не подведет! Сыну эти показались более удобными из-за классического кроя (предыдущие были зауженные).
На стройного ребенка хорошо сели. Есть регулировка. На рост 119 см. 122 с небольшим запасом.
г
гульшат с.
Соответствие размеру:Большемерит
По размеру надо постараться подобрать ребёнку, ткань странная по артикулу к жилетке(в карточке товара жилетки были указаны эти брюки) подобрала их, но оказалось не соответствует по описанию, 🤷тоньше.
Марина З.
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки очень хорошие. Качественно пошиты. Ткань приятная. Покупкой довольна.
Евгения В.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные брюки! Пошив на 5+, швы ровные, ткань качественная, возможность уменьшить или увеличить пояс.