2. Игрушки и игры

Особенности куклы
Коллекционная

о
оксана ю.
Достоинства
Хорошая кукла
Недостатки
🖐
Приехала ко мне грязнуля, на лбу чо-то черное размазано. И очень странные у куклы ресницы.
Юлия Д.
Очень интересные качественные куклы, взяла уже: кудряшку Варвару, Раду и блондинку с зелёными глазами. Хочу попробовать создать коллекцию одежды на малышек в народном стиле. Было бы неплохо создавать вам и другие лица) Сложно подобрать обувь, буду что- то изобретать)
Эльвира Х.
24 мая 2024
Куколка прелестная🥰 Только, почему-то, реснички разные и ступни. Но за такую цену грех жаловаться. Прошивка хорошая, волосики немножко лезут)) Вобщем, мы довольны 😊
24 мая 2024
Куколка доставлена быстро. В пакете, на голове защитный пластиковый колпак и в картонной коробке. Винил желтый. Ручки, ножки ровные. Прошивка нормальная. Мне кажется, лучше в ряде не так часто прошивать, но сами ряды делать чаще. А то, когда делаешь прическу, то видны пропуски. Волосы на ощуп приятные, не лезли при расчесывании. Ну, трусы все пишут...  Читать полностью
Юрий С.
Таисия А.
21 мая 2024
19 мая 2024
Куколка понравилась, прошивка просто супер - волосы густые! Рекомендую
Ольга Л.
17 мая 2024
Достоинства
Очень красивая кукла
Недостатки
Мейк: на губе дефект мейка, на ресницах и лице клей. Дешевые ресницы
Кукла намного красивее, чем на фото, смотрит, как живая. Милая улыбка, невозможно не улыбаться, глядя на нее. Материал очень приятный, как резина на ощупь, хоть и плотный, неохота с рук спускать! Волос много. Классная кукла, я довольна, что купила, да еще и по скидке! Собираюсь потом лицо перекрасить и ресницы приклеить новые, не ленточные
20 апреля 2024
Упакованно очень аккуратно. Кукла страшненькая. Мне не зашла. Винил хороший. Волосы шикарные.