Ботинки DeSTRA Демисезон

Полнота
Высота каблука, см

Евгения М.
Светлана М.
Покупкой довольна. Кожаные ,цвет мой любимый, объёмные, толстая подошва. На осень-зиму самое то. Как покажут себя в носке и в межсезонье проверим. Уже беру не первую пару этой марки и ношу с удовольствием. На мой 38 беру 38. И всегда подходят отлично
Юлия Д.
Понравились ботиночки. В носке пока не знаю, насколько качественные, но на вид вполне. Понравился нежный цвет и подошва. Надеюсь при нашем влажном климате, где зимой очень скользко, ботиночки не подвидут. Посмотрим, пока не сезон
Прошенкова Ю.
Упаковка понравилась. Качество обуви хорошее. Понравилась подошва. Надею, что осенью будет не скользко.
Варвара К.
16 мая 2024
Ботинки не удобные, громоздкие, жесткие. Специально замерила стопу и заказала по размеру который вышел по таблице. Оказались велики.
Ольга Г.
29 апреля 2024
Размеру соответствуют. Удобные, стильные. Но на невысокий взъем, иначе не удобно надевать, так как нет замка.
27 апреля 2024
Денис Г.
17 апреля 2024
Размер соответствует, качество отличное, легкие, удобные, жене очень понравились.
17 апреля 2024
Нормальный товар
15 апреля 2024
Любовь З.
14 апреля 2024
Ботиночки очень понравились, мягкие, удобные, а в носке посмотрим осенью. Спасибо продавцу.
Мария Г.
изменен 14 апреля 2024
3 апреля взяли товар, сегодня 13 апреля и я плачу!!! Плачу потому что ботинки расклеились, краска на боковинах подошвы стала отходить.Носились по сухой дороге, слякоти уже нет, каждый день проходили всего каких-то 2 км. Зря потраченные 3 тр. Мне на них надо работать два дня. Хотите плакать как я-берите, а нет, то не стоит.
Марина М.
8 апреля 2024
Хорошие ботинки! И больше всего меня радует высокая толстая подошва - от стылой земли не мёрзнут ноги даже с тонким хб носком! Приятная отделка типо байковой изнутри, всё аккуратненько. Хотела сделать возврат, потому что большемерят. Но ничего более достойного, подходящего по цвету и приемлемого по цене не нашла....в итоге затягиваю шкурки поуже и одеваю...  Читать полностью
Оксана Г.
7 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, размер соответствует
Можно брать на тёплую зиму
Анастасия Г.
6 апреля 2024
Достаточно стильные ботинки, но к сожалению в ежедневной носке оказались не удобными. Натертости от них остались еще с осени на ногах, как их убирать теперь не знаю
Ксения М.
25 марта 2024
Выглядят громоздко, но сделаны хорошо, только 40 (который обычно подходит), был впритык
Ирина Р.
23 марта 2024
Прикольные, я бы даже сказала высокие кроссовки. Идеально подошли к моей новой куртке! Супер!
23 марта 2024
Коробка как всегда рваная, грязная, скотчем скрепленная. К товару претензий нет
21 марта 2024
Ирина И.
17 марта 2024
Марианна Р.
15 марта 2024
Замечательные ботиночки 🤍
7 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Жесткая кожа, нога устает, тяжелые
Натур кожа, носить можно
29 февраля 2024
Достоинства
Удобные ботинки, приятно их носить. Подошва не скользит.
Недостатки
Неудобно снимать и надевать - только шнуровка без молнии.
Очень тяжелые по весу. На ногах вроде бы не ощущается, но если долго ходить, то как будто гири к ногам привязаны.
Джульетта Р.
24 февраля 2024
Недостатки
Маловероятно 41 на 40
Елена Е.
24 февраля 2024
Влезла и не захотелось вылезать. Хотя перед этим меряла такие же, но другого цвета. Были сильно велики. Эти на мой 39-40 сели прекрасно. Прям тапочки) вроде кожа, а там не знаю.