Кресло для кухни с мягкой спинкой 1 шт. Стул кухонный велюр для стола в гостиной
Товар не доставляется в ваш город

Стул
Количество в комплекте, шт.

Отсутствует все, кроме сиденья и ножек. Нет крепежа и хоть какой то информации о изделии.
Маргарита Ш.
Крутой
Ольга Д.
Заказывали 2 стула, один пришел без 16 болтов, его вернули. За это снимаю звезду. Стул удобный, устойчивый, надежный. Заказала второй стул, ждем доставку, надеюсь, в полной комплектации. Вопрос к доставке: почему курьер не берет трубку? Курьер не позвонил перед доставкой, хотя в заказе было указано о необходимости звонка( Я пыталась сама дозвониться-...  Читать полностью
Эрик Г.
Отличный стул, в интерьер вписался отлично
Эльвира Н.
У меня дома как в ресторане
Ножка хромает
Александр З.
Коробка вся разорвана, болтов жля скручивания ножек отсутчтвовали. Товар не вернул, так как у меня всё есть.
Нина Г.
Не рекомендую :( 2 стула из 4 рванные Попытались собрать болты выпадают из основания
а
анфиса т.
Заказывали два стула. Болтов нет не водном комплекте, коробки в таком состоянии как будто сами пешком шли и их для скорости попиновали до пвз. Доставка с задержкой. В целом в пячетление от стульев после сборки не плохое удобные, но есть осадочек + 320 рублей к общей сумме за болты. Посмотрими как в эксплуатации будут.
Светлана Т.
Стул хороший,без брака.Доставка очень быстрая.