Кресло для кухни с мягкой спинкой 1 шт. Стул кухонный велюр для стола в гостиной

Стул
Материал корпуса
Металлический сплав, ДСП

Анастасия Д.
Стул просто супер. Очень удобный. Садишься на него и спинка, как будто обнимает тебя. Не высокий. Покупаои для подростка. Но очень удобный, комфортный. Пишут много отзывов о том что ножки разного размера. Нам повезло. Очень устойчивый. Однозначно рекомендую. Дрставка точно в срок. И цена супер. Такие в магазине от 5000 стоят
Эльмира Н.
Алина К.
н
наталья ш.
Татьяна Ж.
Татьяна Ж.
Кристина М.
изменен 4 сентября 2024
Пришел вовремя. Ножки чёрные, закрутила за пару минут Пришел в треугольной удобной коробке. Все винты с собой в комплекте
Валерия Ш.
Кресло маловато , для маленького помещения подойдет, единственный минус это дырка на пуфике и одного отверстие а под шуруп не было
Отличный стул, без косяков, удобный. Рекомендую.
Удобный, мягенький стул. Материал приятный
Алексей Г.
Полина Р.
Стул стильный, но про сборке не очень, болты не закручивались, но как итог практичный и удобный, рек
Марина Л.
Анна З.
Ирина Б.
Посидели на них 3 дня и начали скрипеть оба стула в районе ножек! Толи болты, толи место крепления, не понятно! Закручены очень плотно. Не советую к покупке.
Анна М.
Ирина А.
Удобный стул, пришел целый и невредимый. Приятная обивка.
е
елена м.
Стул хороший, цвет красиввй, доставили быстро, спасибо)
Стулья неплохие, удобно сидеть, красивые. Только есть косяки на 2-х стульях, эти косяки явно были уже, когда упаковывали товар. Эти дырки мне бросаются в глаза, аж бесит. Забирал муж, а так бы я отказалась лучше.
Ирина Д.
То, что хотела. Но! Заказала 3 стула. Один из них бракованный, лопнул велюр. Сдала, заказала новый. Тот же брак. И так 2 раза. Скорее всего не правильно упаковывают , ножки металлические упираются в ткань, отсюда брак. Теперь их нет в наличии, а заказать у других, можно в цвет не попасть. Расстроена.
Ильдус И.
Ольга О.
Стул стоит 4000р ну неужели нельзя сделать нормальную упаковку, еще и крепления к ножкам стула не положили, вся порванная,переклееена упаковка была,жаль я не сфотала,и не надо говорить что озон виноват здесь и продавец тоже отвечает, я понимаю все равно в чем отправлять ,главное продать
Анастасия Ч.
Стул отличный , удобный, приятный материал и самое главное легко моется.
Сергей Ш.
Айгуль А.
Надежда С.
В целом, приемлемого качества, но 2 стула пришли с царапинами и маленькими дырочками от натяжения покрытия.
Хороший добротный стул, мягкий и удобный. Собрали быстро и легко, по видео-инструкции в карточке товара 👍🏻 покупался для макияжного столика. Ножки металлические 🔥 пришел быстро, упакован хорошо
Татьяна Е.
Стул супер, шикарный, очень красивый, заказывали к белому столу, вместе смотряться еще шикарнее. Вообщем советую однозначно. 🥰👍