3. Термобелье

Нейлон, Спандекс
90% нейлон, 10% спандекс
Осень-зима 2024

Пика
Комплект сел отлично. Хорошо тянется, материал приятный, рисунок на фото не стыкуется по тому что сильно натянула)) Как настанут холода дополню отзыв как справляется с морозами.
Сел отлично, здорово что кофта длинная и не задирается. Пока проверить по температуре не получилось- жду сезона.
Надежда У.
Классный костюмчик! Удобный. Мне в нём комфортно!
Зухра К.
Алёна Г.
Достоинства
Очень красивое, немного утягивает, удобное, не сползает. В осеннем лесу показало себя хорошо. на сплаве на сапах, как спортивная одежда, тоже
Недостатки
Пока не нашла.
Юлия М.
По части удобства-5 звезд! Белье очень хорошо тянется, движения не сковывает, дискомфорта не чувствовала. Прошито хорошо, приятная ткань. Зима покажет как поведет себя при минусовой температуре
N
Nil N.
изменен 27 сентября 2024
Мне больше понравился размер 38, но мне очень жал в раках, будто их пережало. по ощущением чем-то схоже, когда вам берут с венны кровь. И длина лучше в 38 размере, да, и низ мне по размеру больше подходил. Но из-за руковов пришлось взять 40р. Мои параметры 80 59 86.
Сергей В.
Анастасия П.
Обалденное, единственное кофта жмет в подмышках, хотя размер мой; если брать больше размер, то леггинсы будут большие
Лейсан И.
Татьяна А.
Классная термушечка. Яркая расцветка. Посмотрим, как будет носиться
Римма Б.
сделанно качественно. ошиблась с ростовкой, но не мешает. странная вещица, не чешусь но ощущение дискомфорта. осторожно аллергикам на материал! если есть не достатки в фигуре-утянет до красоты! как Термо- не особо. рекомендую, для разного применения ! спасибо
Дарья Р.
Качественный комплект, швы все идеальные, нитки не где не торчат. Идеально сидит. Всем советую 👍
Н С.
Алена Ч.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Не термо
Как комплект для спорта очень красивый! Качество хорошее, обтягивает, не просвечивает. Но думаю всё же это не термобельё, а спорт костюм больше
Ольга
Все пока отлично, посмотрим как в холод себя проявит.. Но одно не понравилось, выдали в открытом пакете, когда выдавали все комом и выпало.. Видать вскрывали и не смогли обратно запечатать
Алёна Л.
После нескольких стирок появились катышки
Анастасия Б.
Виктор М.
Олеся П.
Размер подошёл 💯✨ Качество супер👍 Спасибо!
Даяна Л.
На улице даже не минус ещё, а я уже сильно мёрзну)) Поэтому настало время утепляться, время кардинального укутывания в тысячу слоёв, но мне так подумалось, можно же один слой надеть и оп, тепло На практике ещё не использовала, вышла в водолазке на улицу только, но мне костюмчик идёт, я считаю, мне нравится)) На параметры 90х60х90 село хорошо, чуть-чуть...  Читать полностью
Анна Ф.
Качество отличное .только крой в талии очень тесно верх очень длинный и рукова длинные и ворот Широковат вообще на высокую и худенькую .для худенький отлично .ну мне на работу придется терпеть неудобства .не рекомендую для полненьким.
Оксана
Шикарный комплект. На работе Дубак, а этот вариант моё спасение
Анна А.
Галина С.
Отличный комплект! На свои 95/70/95 заказала размер продавца XL-идеально сел (несмотря на мой рост 155). Ткань отличная, а самое главное-высокая посадка у штанов и широкая резинка. Идеально. Верх без натяжки до бедра... можно и ниже опустить при желании, ткань тяняется очень хорошо, но плотная... я влюбилась в него.
Елизавета Х.
Не угодила с размером к сожалению, но ношу… удобный, не слишком теплый