2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. М1
М1 Комплект стульев для кухни Фокси с поддерживающей спинкой, велюр, темно серый, 4 шт.
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
12 месяцев

Алёна Г.
Стулья просто замечательные!!! Красивые и очень удобные!!! Упаковка была прекрасная! Сиденье и ножки отдельно упаковали!!! Повреждений никаких!!! Очень очень рекомендую!!! Мне всё очень понравилось!
Владимир Н.
Всем здравствуйте покупал четыре стула по два отдельно, первые два приехали в нормальном состоянии, из последней партии один стул приехал с дефектом, сразу же пытался оформить возврат получил отказ, продавца не советую возвраты отклоняет.
Стулья не те по цвету,что представлены в карточке товара. По цвету- изумрудный, по факту тёмно-зеленый. Выбирала специально под кухню изумрудного цвета. Разочаровал цвет. А так,стулья хорошие. Единственное,на одном стульчике не было отверстия для крепления ножек. Поэтому стул прикручен на три болта.
Марчук Александр
Надежные ножки. 150кг. разово выдержал)
Наталья Д.
Отличные и шикарные стулья! Качество 🔥🔥🔥
Стулья подборали под гарнитур, смотрятся отлично, удобные
Надежда
Достоинства
Стулья обалденные! Я в восторге, и мои гости тоже. Мягкие, комфортные, красивые. Спасибо!
Из 4х стульев 3 пришли драных, оформила возврат - продавец отклонил. Продавца не рекомендую!
Лилия Е.
Удобные, в интерьер вписались. Собрали очень быстро. Отличные стулья!!!
Анастасия Б.
Комплект отличный! Цвет серо-бежевый.
Анастасия Н.