3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.6

Лариса Е.
Денис Е.
Хороший коврик, резался легко, это не первый коврик с сотами, очень их любим. Гораздо лучше чем коврики с ромбиками. Отрезанные остатки пошли для коврика под посуду в ящик 👌🏼 Единственный минус, коврик приходит свернутый в рулон, очень долго расправляется
Отличный коврик, мусор в нем весь остается, при этом ячейки глубокие и я его редко вытряхаю, он как будто всегда чистый с виду.
Достоинства
Отличный коврик, недавно положили новый ламинат, купили один коврик в прихожую, один положили на этаже у порога квартиры. Очень удобно, грязь не разносится, а остаётся на коврике, который удобно чистить и мыть. Рекомендую)
Недостатки
Павел К.
Адель С.
Очень нравится такой тип ковриков, самый лучший особенно с маленьким ребенком после возвращения из песочницы) Размер брала большой, вырезали по форме входа.
Илья
Отличный коврик. Легко режется под нужный размер, легко укладывается. Не даёт мелкому мусору и камешкам с обуви расползаться по коридору ) Застрявший в сотах мусор также легко выбрасывается, сам коврик не впитывает воду и моется. Думаю второй такой заказать и подстелить под лоток кошки, чтобы наполнитель не разбегался. Отличный товар. Рекомендую!
Наталья Д.
Цвет отлично подошел под шкаф, вырезала нужный размер и положила на дно, чтобы оно не размокало.
Наталия А.
Коврик удачно вписался в интерьер. Мягкий, плотно лежит на полу, не скользит. Всем рекомендую!
Хороший eva-коврик. Все плюсы вы и так знаете. Доставили быстро. Упакован был в плёнку и скручен. За сутки распрямился.
Кристина Ц.
Хороший коврик для двери, грязь и мелкий мусор собирается в соты. Чистить удобно и просто : вытрясти и помыть.
Виктория Г.
Отличный коврик. Легко моется при необходимости. Пыль,грязь скапливается в сотах и не разносится по всему коридору, что огромный плюс. Единственное из-за яркого цвета приходится частенько мыть, но меня это не напрягает . Покупкой довольна !
Эльвира Г.
Коврики легкие, с одной стороны ячеистые, с другой - гладкие. Свою фунцию в прихожей выполняют. Однако наша кошка решила, что их купили для нее).
Казакевич А.
Наталья
Покупаю не в первый раз, всё замечательно. За подарки приятно, спасибо большое
E
Egor F.
Наталья Т.
Отличный коврик, много вариантов размеров. Покупала для прихожей, надоело, что постоянно разносится песок с улицы по всему коридору. Вырезала под размер, режется хорошо, чистить легко.
Наталья Т.
Юрий Татьяна
Анна Г.
Отличный коврик! Пришел в пленке, без задиров, царапин и прочего. Легко режется под нужные формы.
Дмитрий Ж.
Мария К.
Надежда Ш.
Коврик очень удобный, водоотталкивающий, хорошего качества, можно подрезать, если не подходит по размеру, нам немного не подошёл мы подрезал прям стык к стыку и вуаля коврик по размеру и получился. Рекамендуем к покупке!
V
Vyacheslav S.
Мария Н.
Размеры соответствуют. Действительно большой ковер. Толстенький. Крепкий. Режется канцелярским ножом хорошо
Евгений А.
Марина Г.
Коврик очень понравился, размер удачно подошел, всю грязь задерживает, легко вытряхивается, очень просто моется.Единственное что цвет я думала будет более светлый, мой как то отдает оранжевым.Но вроде и такой сиотрится ничего.
Евгений С.
Пришло все вовремя, упаковано отлично, цвет тот что заказывал, даже положили подарки в виде подставок под цветы
У
Ульяна К.
Кристина М.
Коврик отличного качества, грязестойкий, легко моется, подходит для любого интерьера