2. Уход за лицом
  3. Наборы средств для лица
  4. Round Lab

Набор косметики для ухода за кожей
Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи
Бьюти-ингредиент
Пантенол, Гиалуроновая кислота, Церамиды

продукт хороший, уже пробовала эту линейку и заказываю повторно! однако упаковка нехило так помялась, конечно это не критично, сам продукт в целости и сохранности, но если собираетесь заказывать в подарок, то имейте это в виду. вина тут скорее доставки, так что никаких претензий :)
Снежана Л.
Все очень хорошо, оригинал. Но единственное моей коже не подошло, из за этого очень грустно (у меня проблемная кожа, были комедоны на лбу, потом появились 1 раз в жизни на скулах). Но ставлю 5 звезд за качество товара, у всех кожа разная по этому не всегда подходит уход🥲
Юлия Б.
к магазину вопросов нет, правда что переносили доставку. (первый раз пробую раунд лэб, но прошел почти месяц использования) тонер самый обычный, как и все остальные от корейских брендов, лосьон очень приятный и увлажняет! пенка тоже очень приятная, не сушит кожу!
Есения С.
Только забрала заказ, поэтому продукцией еще не пользовалась Доставка быстрая, упаковка целая, все супер! Единственный минус - ужасный запах от упаковки, но, к счастью, сами баночки ничем не пахнут
Анна М.
Хороший набор
Инесса Г.
Набор пришел целый,как ознакомлюсь с содержимым дополню отзыв Но первое впечатление прекрасное)
Гурия М.
Не какго эфекта
Полина О.
29 июня 2024
Всегда нужно
15 июня 2024
Лосьон- не зашел, липковат , но увлажняет. Тонер - понравился, легкий как водичка, не липкий, не сушит ,не жирнит . Пенка - миллион сердечек ❤️ идеальная .
Вероника Б.
9 апреля 2024
Взяла на пробу и довольна. У меня очень чувствительная кожа и ни одно из этих средств не вызвало раздражение. Кожа свежая и увлажненная. Думаю, определенно возьму полноразмеры