2. Уход за лицом

Аромат
с морской водой
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Питание

Гузель В.
Очень хорошо увлажняет
Марина В.
прекрасный,100% оригинал
Очень мягкий, легкий крем. Подошёл жирной коже. А вот отсутствующая упаковка ужасает. Крем доехал до меня в положении вверх тормашками.
Мария П.
Легкий,отлично для чувствительной кожи,нежный
Крем пока не пробовала, но упаковка товара от магазина в этот раз разочаровала. Понимаю, что магазин KB мне ничего не должен: купила крем, получила крем, НО. В отзывах у покупателей есть и пробники, которые им положили вместе с заказом, какая-то коробочка с наполнителем. Да и я не в первый раз покупаю у данного продавца. Положить небольшой бонус - всегда...  Читать полностью
Николаева Татьяна Юрьевна
10 мая 2024
Крем отлично увлажняет и питает, под макияж идеально, для сухой или обезвоженной шикарно! У меня комбинированная ближе к жирной, отлично питает
Лариса П.
29 марта 2024
Доставка быстрая в срок. Сравнила с оригинальным кремом, который покупала ранее в другой стране - сходство 100%. Крем хороший, легкая текстура, хорошо увлажняет кожу. Данного поставщика могу рекомендовать.
Мария М.
13 марта 2024
Крем пришел в хорошей упаковке, видно что новый, сроки хранения хорошие, запах нейтральный, тонкий еле чувствуется напоминает тот самый березовый сок, текстура приятная, не жирный, использовала уже пару раз, у меня проблемная кожа, ощущения маски нет, пока все нравится, спасибо!
Анастасия А.
6 февраля 2024
Достоинства
Легкий крем, быстро впитывается, лискости после не оставляет
Милана Н.
6 января 2024
Достоинства
Очень понравился крем, отличный!
2 января 2024
Достоинства
Отличный крем) заказала по совету у меня проблемная кожа для меня в начале было хорошим кремом увлажняло отлично как я пересушила с этими своими умывашками до скрипа)) вот уже осталось немного, заканчивается. Думаю заказать другую) Заказывала с тоником оригинальный ! Подбирала под уход за кожей с несовершенствами)) не прогадала прыщики были сейчас уж...  Читать полностью
Татьяна Г.
22 ноября 2023
Достоинства
крем отличный, хорошо увлажняет.
Недостатки
но для жирной кожи не подхадит даже на зиму
16 ноября 2023
Достоинства
Оригинал
Прошла неделя использования. Помог с моей проблемной кожей, воспалений заметно меньше за короткий срок + не сушит как все противовоспалительные а наоборот увлажняет. До этого пользовалась ля рош эффаклар Н и он сильно жирнил кожу, через пару часов лицо как блинчик масляный, у этого крема такой проблемы нет, рекомендую
Маргарита И.
14 ноября 2023
Достоинства
оригинал
Недостатки
у меня сухая кожа+холодный сезон+ использование ретинола. в общем крем с сухостью справился на отлично, пока из всего что пробовала, только этот крем хорошо впитывается и увлажняет без липкости и эффекта маски. пользуюсь утром и вечером
Анна Р.
8 ноября 2023
Достоинства
Ориг, поры не забивает
Недостатки
Посредственный крем, думаю так нахваливают в Корее за то что всем подходит, очень базовый
В целом давно хотела базовый-базовый крем на каждый день, чтобы не реагировал с другими продуктами, но я ожидала большего от бренда который лидер продаж в Корее не первый год
Ольга Ш.
30 октября 2023
Достоинства
-Красиво выглядит -Хорошо увлажняет
Недостатки
-маленький объем за такую цены
Виктор Е.
27 октября 2023
Достоинства
Цена, скорость доставки
Недостатки
Не обнаружил
Покупал для девушки, хорошо увлажняет кожу, нет чувства стянутости после использования.
22 октября 2023
Достоинства
Лёгкий увлажняющий крем
Недостатки
Брала для молодой девушки. Отлично подошел: не скатывается, не липкий, не аллергенный. Для зрелой кожи слишком легкий, можно как основу под косметику.
Екатерина Г.
19 октября 2023
Достоинства
Шикарный бренд , обожаю его ! В комплекте лопаточка
Недостатки
Нет наклейки на упаковке , сомнения берут в оригинальности . Покупаю не первый раз у продавца, надеюсь все честно .
2 октября 2023
Достоинства
Крем отличный,сейчас кожа начала шелушиться,но он исправил ситуацию) Увлажняет,нет чувства липкости и не жирнит кожу
Пришел в срок и быстро !
Ангелина Ю.
2 октября 2023
Достоинства
Очень легкая текстура, хорошо увлажняет. Мне подошел крем, еще в комплекте есть ложечка для нанесения. Хочу попробовать с березовым соком такой потом)
20 сентября 2023
Достоинства
Оригинал!
Недостатки
Прекрасно увлажняет кожу !!!
Людмила М.
29 августа 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Один из самых лучших брендов Кореи, крем очень нежный. Присутствуют гранулы, не пугайтесь, они растворяются при нанесении
28 августа 2023
Достоинства
Товар пришёл быстро, в хорошем состоянии, и лопаточкой внутри, срок годности в порядке Кремом ещё не пользовалась, жду когда придут остальные средства от этого бренда, для полноценного ухода, но думаю люди, которые пользовались кремом от round lab и так знают о его свойствах, а те кто решит купить в первый раз, конечно сначала проверьте на аллергию...  Читать полностью
Ульяна С.
Светлана П.