2. Товары для праздников

Типоразмер батареек
AA
Количество батареек

изменен 19 июня 2024
Сделан качественно, в комплекте есть все, чтоб сразу начать с ним играть. Большой плюс в комплекте перезаряжаемая аккумуляторная батарейка, не нужно каждый раз покупать батарейки, сарядил и красота!
Пистолет хороший. Красивая подсветка. Пузырей много. Детям подарок понравился. Рекомендую.
Тамара М.
Очень разочарованы. Ребенок сказал: бабушка, прежде чем дарить, надо было его попробовать 😅. Пистолет надо окунать в средство, чтобы нажать и пошли пузыри. Окунать! Ребенку! Те ребенок должен бегать с миской жидкости в одной руке, а в другой пистолет?! Либо должен стоять рядом с миской жидкости и выпускать пузыри. Гамно, в не пистолет. Нет слов! Не...  Читать полностью
Света Р.
Прикольный пистолетик. Поток воздуха хороший, пузырей мммного!!! Дочке очень понравился 👍
Татьяна Р.
15 июня 2024
Купили для ребёнка, пока не подарили. Зарядили аккумулятор, испробовали, работает хорошо. Надеюсь будет работать долго
Милена О.
13 июня 2024
Достоинства
Замечательный пистолет для мыльных пузырей
Все как в описании, классная игрушка!!! Пузыри пускает хорошо. Качество пластика хорошее. Ребенку 2 и 4 года очень понравился.
изменен 12 июня 2024
Брали на подарок, ребенок остался довольным. Сделан качественно, удобно использовать, выглядит очень красиво. Рекомендую!
изменен 12 июня 2024
Игрушка хорошая, пузырей много. Рекомендую!
Александр А.
Пистолет мыльных пузырей рабочий. Ребенку понравилось
Ирэн Ф.
К сожалению , пистолет сломался на следующий день. Но ребенок был доволен, пузыри пускает хорошо.