2. Мебель для кухни

24 месяца
Вес товара, г

Елена Ю.
Надежда К.
Шкаф хороший, заказала еще второй шириной на 60 см. Только вот запах держится, не уходит, чем бы его удалить не подскажите?
Алексей Ч.
Из двух шкафов у одного отслоение сбоку, у другого при перевозке, видимо, немного сбили угол у дверцы...
Елена А.
Очень ответственный продавец, упаковано на отлично, доставка очень быстрая. Спасибо продавцу.
Наталья А.
Отличная тумба! Муж собирал тумбу сам и похвалил, что хорошая разметка и полный комплект фурнитуры, собрал быстро. Спасибо продавцу и Озон. Рекомендую.
Пётр
Евгений К.
Не тот цвет отправили . Делаю возврат. Как же так не внимательно. Я надеюсь все будет как заказывал
Илья Б.
изменен 15 сентября 2024
5 баллов производителю. Всё отверстия на своём месте. Дверь можно установить на открывание с любой стороны. Служба доставки подкачала. Столешница со сколом, повезло, что угол дальний
Валентина Т.
Валентина Т.
Евгений К.
Для начала скажу вам,что очень рад Я упаковкой!!! Внутри пенопласт коробка обтянута плёнкой. Вроде пересчитал правильно все детали. На вид цвет очень понравился. Жду остальные заказы. Дополню отзыв после сборки.
Татьяна Х.
Достоинства
Хорошая тумба
Недостатки
Хорошо упаковано , доехало без повреждений. Для дачи отличный шкаф
Оксана О.
Хороший шкафчик, пришёл целый только вот нет доводчика, дверцу надо держать.
Юлия П.
Шкафы пришли хорошо упакованы👍 Собрали быстро, столешка сама была в 2 мест чуть сколотая, но не критично мне на в студию. На столешницу установили такую раковину, еще и место осталось вокруг, что очень удобно для меня. Смотрится симпатично 👍 Спасибо 😃
Хорошее
Ш
Шахноза С.
Антонина П.
Антонина П.
Наталья Ж.
Все как в описании. Вся фурнитура приложен. Собирать по инструкции легко. Задняя стенка из двух ДВП соединены пластиковыми элементом. Столешница с запасом 12 см, видимо для возможности проложить коммуникации за тумбой.
Тамара З.
Достоинства
Замечательная тумба, пришла в упаковке, все детали и комплектующие на месте, я женщина 78 лет без труда собрала ее , подошла идеально, спасибо за товар
Гарифуллина Вера
Красивая рацветка модулей,нам подошла в бытовку.
Бэлла Л.
Шкаф понравился! Качество отличное!! Упаковано надежно.
В целом тумба хорошая ,лёгкая в сборке.Собрала сама, без помощи мужа ,не смотря на то что делала такое впервые .Но есть неприятный момент,это повреждения на дверце с внутренней стороны ,на фото видно,скорее всего заводской брак ,так как упаковка была не повреждена .
Александр А.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Отличный шкаф за свои деньги.
Наталья Г.
Отличный шкафчик. Пришёл хорошо упакован. Без сколов, трещин, царапин, в общем всё отлично, продавцу спасибо.
Светлана Н.
Наран Б.